ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:28, 08 Июня 2018

Медведев приедет в Карелию в конце июня

Загрузка...

Председатель правительства России Дмитрий Медведев приедет в Карелию в конце июня.

Об этом рассказал министр образования Александр Морозов на круглом столе ОНФ в Петрозаводске.

Перед этим он сообщиил, что новая школа в Деревянке может быть построена за счет денег резервного фонда правительства России.

"В связи с визитом сюда (в Карелию) председателя правительства в конце июня, у нас есть некий оптимизм", - сказал Александр Морозов.

Напомним, школа в Деревянке находится фактически в аварийном состоянии. Накануне ее посетили представители ОНФ.

Комментарии

Сергей
2018-06-09 09:47:09
Рискуешь, Димон.
Старый дед щукарь
2018-06-09 09:39:26
Ща посмотрим как быстро дороги начнут латать:)))))
Лёлик Устинов
2018-06-09 01:11:38
ПУСТЬ ПРИЕДЕТ В БЕЛОМОРСК И ОФИГЕЕТ!!!!!
Dredd
2018-06-09 08:57:39
Лёлик Устинов, может и в Сегежу заехать, там не лучше! :))
Беня
2018-06-09 00:28:47
Радость то какая! Я за бУтыкой, одна нога тут, другая там :)
zanoza
2018-06-08 18:42:40
На День города к нам собрался похоже. У Мирошник наверное паника :)
grigorjev
2018-06-08 18:10:36
О преступлениях. Путину на прямую 29.05.2018: "...история уничтожения журнала "Карелия" на финском языке... Власти прекратили необходимое финансирование журнала, а редакция журнала распустили! Хотя это был единственный в России подобный журнал... "грабеж среди бела дня"... в роли грабителей выступила государственная власть!". Именной список грабителей есть у Путина, Чайки, Следкоме и у прочих хранителях законности в России.
тезка Высоцкого
2018-06-08 16:53:02
тот в детстве слушал папу с мамой
а тот секс пистолс и дипп пёпл
поэтому у нас щас с ними
такие разные пути
тезка Высоцкого
2018-06-08 16:49:30
щас денег нет но вы держитесь
читаю много вы пишу
и головы полунаклоном
на хутор вежливо пошлю
кир
2018-06-08 15:49:22
grigorjev, холеное лицо и никогда не уставал, потому что не работал в жизни. Хватит помои лить. Почему "Столица" позволяет?
grigorjev
2018-06-08 15:28:25
Беспредельная дурость... Сегодня День Республики, государственный праздник Карелии. В 1999 году парламент Карелии принял Закон "О Дне Республики Карелия". Ежегодно 8 июня отмечать государственный праздник. У республики есть флаг, символ государственности. В праздник, в Карелии обязаны вывешивать государственные флаги... И что? Иду сегодня мимо Законодательного собрания. И на здании КАРЕЛЬСКОГО ПАРЛАМЕНТА - ни карельского флага, ни российского... Также на здании прокуратуры и других госучреждениях!!!
Безумству храбрых поем мы славу... Это последняя точка в Карелии, для Президента России, гаранта Конституции, прав и свобод граждан страны. Президент обязан убрать с гос.постов всех, кто попирает законы и не уважает законопослушных граждан России.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

25.09.2018 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?