Мэр Петрозаводска нашел банковскую карточку и магазинную тележку под водой карьера (ВИДЕО)

Новости. Общество
13:51, 06 Июня 2021
фото: Илья Орлов-Макаров / ВК

Владимир Любарский нырнул на дно Ключевского карьера и нашел там несколько предметов, о чем рассказал в соцсети.

Глава карельской столицы Владимир Любарский присоединился к субботнику на Ключевском карьере. Об этом он сообщил в соцсети.

«Поработал (в основном подводным оператором) с активными горожанами на Ключевском карьере. Спасибо большое всем — инициаторам, организаторам участникам. Погода была отличная, атмосфера на субботнике тоже удалась. Надо двигаться вперед. Хотелось бы в ближайшее время собраться в мэрии и с таким же конструктивным энтузиазмом обсудить перспективы этого парка», — заявил он.

На дне Ключевского карьера мэр Петрозаводска обнаружил банковскую карточку и тележку из магазина. Видео обнаружения находок он также опубликовал на своей странице.

Ранее сообщалось, как глава Петрозаводска надел водолазный костюм и погрузился в воду.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вадим
2021-06-06 23:10:05
Ну теперь в самолёте посидеть, щуку вытащить , на блесну одетую ,и клюшкой помахать, на самокате уже умеет. ..молодчина!
театральный критик
2021-06-06 21:14:24
Значит водолазов в замы наберет. Народная примета такая.
crocodile66
2021-06-06 19:29:18
Там амфоры ещё были . Проворонил ???
врунофф
2021-06-06 18:21:33
Ох уж этот ключевской карьер.. Но самое забавное, что у всех свои результаты поиска. Протестуны краснокнижные лишайники и даже чью-то ногу нашли, а этот тележку из магазина. Прям акваланги на дне...
бюджет
2021-06-06 18:05:55
Я вижу много положительных примеров: и на земле, на самокате, и под водой, в костюме. А в планах есть в небесах, со стерхами? Ай! У нас же в Бесовце куча истребителей......
Изя
2021-06-06 17:54:32
Больше то уже нечем заняться в деятельности сити-менеджера ???)))
VladPTZ
2021-06-06 17:54:13
"Хотелось бы в ближайшее время собраться в мэрии и с таким же конструктивным энтузиазмом обсудить перспективы этого парка»" Оставили бы как есть и нечего не трогали.
А то обычно не чего лутьшего чем обнести забором типо для безопасности и застроииь котеджами не придумают.
кир
2021-06-06 17:00:49
По карте надо возбудить дело, - сказал кот-пророк.
Крутой
2021-06-06 16:33:01
О, молодец, а вдруг там , под водой, "Водяной" нужен?
Изя
2021-06-06 17:52:47
Крутой, а если бы утонул , кто ответил бы ??? :)
Беня
2021-06-06 14:48:08
Бедный Петрозаводск...
Изя
2021-06-06 17:54:50
Беня, а чо так ???)))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13