Мэр Петрозаводска расскажет депутатам, чем занималась в 2020 году

Новости. Общество
10:13, 01 Марта 2021
фото: © Лиля Кончакова/"Республика"
Загрузка...

В конце марта глава Петрозаводска Ирина Мирошник выступит с отчетом о деятельности городской власти в 2020 году.

Ирина Мирошник выступит с докладом об итогах своей деятельности и результатах работы мэрии карельской столицы в прошлом году. Выступление должно сотсояться на сессии горсовета, которая назначена на 24 марта. Об этом информирует Петрозаводский городской совет.

Сообщается, что отчет Мирошник станет одним из центральных вопросов повестки.

Ранее Ирина Мирошник заявляла, что в 2020 году "все работали на пределе возможностей".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

drug
2021-03-01 18:25:29
Сейчас пришла информация, что кто-то из чиновников Администрации уже дал признательные показания против своих коллег по делу Техрента.
Говорят - все кто имеет отношение к подписанию актов и приемке работ будут фигурантами в уголовном деле.
Изя
2021-03-01 19:02:58
drug, Иришка хоть бы не пострадала ))
ромео
2021-03-01 17:20:22
при Ширшиной такой ерунды не было
drug
2021-03-01 13:28:34
За последние два дня в СМИ:
1. Две скорых застряли на неубранных улицах ПТЗ.
2. Автомашина застряла в снегу на улице в ПТЗ.
3. Жители ПТЗ сами вышли убирать улицы.
4. В Соломенном водовозка застряла в снегу.

А так же отмененный УФАС в феврале 2021 г. аукцион на ремонт Петрозаводских дорог в 2021 году, снова будем ездить по ямам, а в ноябре 2021 года начнете ремонт ?
Скандал с новостройкой на Ленинградской, люди уже квартиры покупать начали, а вы отозвали разрешение на строительство. Как так - как можно было ОШИБОЧНО ???? выдать разрешение на строительство многоквартирного жилого дома.
Может просто тут скрыто преступление ???
Проваленное по всем направлениям в городе благоустройство в 2020 году.
Не стыдно работникам мэрии за свою работу ?

Ну и теперь посмотрим кто из народных избранников в Петросовете посмеет поставить удовлетворительную оценку.
Я думаю мы сможем узнать фамилии наших героев, т.е. соучастников ОПС, ОПГ.
David.
2021-03-01 13:34:33
drug, дык фамилии не секрет, все в открытом доступе.Поройся по сайтам компаний... :)
Ольга
2021-03-01 13:23:53
На большом тракторе Техрента вывезти всех за пределы
zanoza
2021-03-01 12:48:33
Ей не в первой отчёт перед депутатами держать, отчитается блестяще! Главное перед горожанами же не надо отчитываться, а это гораздо сложнее. Рейтинг у мэрши среди горожан никакой, а депутатам она нравится.
кир
2021-03-01 12:41:04
Вы другой власти достойны? Кот захохотал, не мог его остановить. Покупаете с рук краденое. Во "Вкусняшке", что на Ровио, покупаете только за наличные еду всякую, а напротив её через улицу бойко идет распродажа из мешка носков вязаных. Без кассы. Менты видят, менты знают, но крышуют не бесплатно. Какой жизни вы достойны? И какого начальства хотите, когда все безобразия из вас произрастают?
gaudealis
2021-03-01 11:48:58
Пусть заодно расскажет, почему в нынешнем 2021-м году улицы Петрозаводска чистятся О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О!
Всё завалено снегом! П О З О Р!
Для автомобилистов это мучение, да и пешеходам не легче.
Ещё центральные улицы — ладно, их убирают кое-как. Но малопроезжие улочки, межквартальные проезды и дворы — это УЖАС!
И комментировать это Мирошник должна СЕЙЧАС, а не когда-нибудь через год, когда всё это забудется!
David.
2021-03-01 12:01:23
gaudealis, Ну что она может рассказать? Её задача отпиарить решение "старших". Успокойтесь, как чистят, так чистят. Лучше не будет и повлиять на это ни кто не может.Ну или с визитом его сиятельство пожалует...
Серж
2021-03-01 11:13:48
Нелли , зачем Вы так ?? Она же не виновата . что в такую плохую компанию попала , что назначили её то же не совсем хорошие люди .
David.
2021-03-01 11:19:51
Серж, Поверьте, она прекрасно знала. Более того, её активно отговаривали! Но нет, славы захотелось...
Серж
2021-03-01 11:23:39
David., так она вроде из приличной семьи , муж судья ??? Или что то не так с ней ???
Серж
2021-03-01 11:46:03
David., я то не путаю . а спрашиваю .
David.
2021-03-01 11:38:08
Серж, Не путайте теплое с мягким.
Вася
2021-03-01 11:12:00
Еще Сталин написал статью, Головокружение от успехов,
Вася
2021-03-01 11:04:38
Люди в восторге от перспективы получить Путина еще на один срок
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.