Новости. Общество
08:59, 06 Июля 2019
фото: администрация Петрозаводска

Мэрия обещает проводить рейды против уличной торговли в Петрозаводске ежедневно

Загрузка...

В Петрозаводске прошел очередной рейд по противодействию несанкционированной торговле, сообщается на сайте городской администрации.

"Участие в нем приняли сотрудники управления потребительского рынка администрации и полиции города. В ходе выезда были ликвидированы и выброшены легковозводимые конструкции, используемые для торговли", - говорится в сообщении.

Мероприятия прошли вблизи дома №34 по улице Антикайнена, на пересечении улицы Анохина и проспекта Ленина, а также на Первомайском и Октябрьском проспектах, в районе дома № 25 на Лососинском шоссе.

Рейдовые мероприятия будут проводиться ежедневно, отмечают в администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-07-06 21:20:58
кир вы на шо намекаете? Вы антисемит)))?
кир
2019-07-06 23:04:23
Попов, вы о чём?
Тюлень Ладожский
2019-07-06 15:35:37
За смуглых пришельцев можно не беспокоиться: их товар от тех же поставщиков, что и в супермаркетах.
Продукцию же фермеров из пригорода и частников-огородников мы этак и подавно не увидим.
тетка
2019-07-06 20:19:04
Тюлень Ладожский, Петросовет обещал аж 3 года назад открыть рынок для наших фермеров и дачников. И место было определено - бывший Калининский рынок. Да, видно, сетевики командуют петросоветом.
тетка
2019-07-06 12:28:39
Результат этих рейдов никакой, но зато можно смело докладывать, что мэрия усердно работает, лоббируя интересы супермаркетов, в которых эта же "уличная" продукция, только худшего качества и гораздо дороже.
кир
2019-07-06 11:34:41
Детей кормить как будут наши смуглые пришельцы? Вы об этом подумали, хреновы управленцы?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.11.2019 14:33
Капитал
Почему жилой комплекс "Иволга" настолько популярен у жителей Петрозаводска, рассказала маркетолог компании "Баренц Групп" Мария Круглова.

Чтиво

22.11.2019 14:34
Без политики
"С больничного на больничный" - знакомая ситуация?

Опрос

Может ли чиновник некорректно высказываться в соцсетях?