Новости. Общество
09:07, 28 Октября 2019
фото: ©Паблик "Беломорск|Официальная группа"/Татьяна Каньшиева

Местные жители не могут выехать из поселка в Карелии из-за "дырявой" дороги (ФОТО)

Загрузка...

Из-за плачевного состояния дороги в Беломорском районе рейсовый автобус не ездит.

В паблике "Беломорск|Официальная группа" сообщается, что по дороге не проехать. 



"Второй день не ходит рейсовый автобус №6 на 19 шлюз и в поселок Водников. Таксисты отказываются везти пассажиров в этом направлении. Дорога к передвижению совершенно непригодна. Плиты сняли. А где дорога?", – написали обеспокоенные жители. 

Люди не могут выехать из поселка из-за дороги, похожей на решето. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-10-28 17:31:06
Писарев, так в 90-х смута была. Активные комсорги, командиры студенческих строительных отрядов и КВНщики университета дербанили всё, что плохо и хорошо лежит. Правда, среди них тоже лохи были. Вот квнщику фуксу ничего не досталось. А мне достались две банки тушенки в солидоле.
новый
2019-10-28 16:35:34
Писарев, вот все эти горлопаны из категории либерастов даже не догадываются, что в стране существует такая контора под названием госрезерв. Там просрочки на миллиарды. Вот эту просрочку африканцам и впаривают в целях обновления запасов и погашения кредитов. Но либерастам лишь бы против. Однако сами просрочку жрать не собираются. Даже нахаляву будут носом водить и требовать сладкое и сигареты.
кир
2019-10-28 18:55:11
Новый, просрочку либерасты у финнов берут. Там магазины по малым ценам колбасу и сыр спускают, а то и вовсе бесплатно.
petronik
2019-10-28 16:57:20
новый, а песенка старая...
zanoza
2019-10-28 17:47:43
petronik, и надоевшая порядком, да ещё и поётся противным голосом :)
Писарев
2019-10-28 16:47:57
новый, Сомневаюсь, что в "молодой и демократической" есть Госрезерв, как в СССР. Помнится, как в 90-х скандал был на Петрозаводской нефтебазе, когда сунулись за топливом, а его там давно нет.
Беня
2019-10-29 02:58:02
Писарев, во-во. Как в анекдоте про ревизию на складе ВЧ.
Ревизор допрашивает кладовщика
-У вас недостача. Где крупа?
-Миши съели.
-Где макароны?
-Миши съели.
-А тушонка где?
- Миши съели.
-Какие мыши???!!! Тушонка в железных банках! Шо это за мыши, которые жрут тушонку в железных банках!!!???
- Э-э-э, слюшай дарагой! Как "какие миши"? Прапорщик Миша, замполит Миша, начальник части Миша, итого - три Миши.
новый
2019-10-28 15:03:14
Заноза, ты хоть раз видела местность после бомбежки ?
zanoza
2019-10-28 17:46:07
новый, видела! Не только ты на войнах бывал!
User
2019-10-28 14:39:15
И снова прорыв! Нужно помочь Африке!
Изя
2019-10-28 14:59:02
User, Как заявил Орешкин , начинаем активно помогать африке , до своих им наплевать . пусть дохнут . :)
Писарев
2019-10-28 15:55:07
Изя, Ну, про Африку.
Списали безнадежные и невозвратные долги, выданные даже не деньгами а товарным кредитом в виде продукции РФ, по сути прокредитовав наш реальный сектор.
Несомненно на этой теме было и своровано и откачено и занесено, как положено, но всё же, предприятия получили заказ, поставили что надо и получили бабки.
Это как если бы у вас сосед попросил взаймы ведро картошки, с возвратом деньгами, а когда не смог отдать предложил бы вам на своем участке, например, парковать вашу тачку или разбить грядки. Вы конечно можете начать душить соседа, но бабки вы вряд ли получите, да и накладно это душить его, издержки непомерными окажутся, тем более когда это целое государство.
А если учесть, что у соседа полно на участке всяких ништяков, на которые заритесь не только вы, но и ваши " любимы партнеры", то лучший способ это публично списать ведро картошки, ну а непублично получить права на разработку, например месторождений или на размещение базы вежливых людей. В общем обозначить свои интересы, забить колышки на участке и оказывать влияние, отгоняя палкой с гвоздями конкурентов.
Африка это самая сладкая кубышка на планете, а потому кто там будет банковать, тот и будет в шоколаде, 20 ярдов за это - вообще ни о чем.
И вот только не надо мне тут что РФ всем всё раздает и прощает, посмотрите на наш правящий класс, где вы там видите альтруистов и благотворителей ?
Другое дело, что народу нашему в итоге с этой движухи мало что перепадает, но это другой вопрос, который решается исключительно революционным путем, а сама движуха однозначно по делу и в тему.
Не благодари, кстати.
Писарев
2019-10-28 19:46:34
кир, Ну ты прям как господин Зюганов с его "Россия исчерпала лимит на революции!" На Окраине сплошные майданы, революциями там не пахло.
кир
2019-10-28 19:25:44
Писарев, время революций в России ушло. Как не надо жить научили в незалежной.
Изя
2019-10-28 16:03:28
Писарев, кстати и не собирался благодарить )))) .
zanoza
2019-10-28 14:16:33
Эх ,дороги! Хуже чем после бомбёжки :)
petronik
2019-10-28 14:11:33
19-й год 21-го века. Россия...
кир
2019-10-28 15:07:47
petronik, при Советах просто закрыли многие деревни и ничего страшного не случилось. Сейчас нужна воля снова сделать. Люди должны и будут жить там, где работа есть.
Писарев
2019-10-28 15:30:31
кир, Нет, не просто. Кровавые коммуняки жильем и работой обеспечивали на новом месте. Сейчас просто на мороз вы.....
кир
2019-10-28 21:33:16
Писарев, было такое, обеспечивали работой и жильем. Не называю "кровавыми", а ставлю большевиков в пример как надо обращаться с простым народом. Они знали как, а либерасты не знают. И работу спросить у дворников не умеют.
Изя
2019-10-28 09:41:28
Парфён красава , кругом одно говно ( с.) -комментатор Писарев )
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?