Министр транспорта Карелии услышал пикетчика, пожаловавшегося на плохую дорогу

Новости. Общество
15:20, 16 Апреля 2021
фото: © источник - паблик «Подслушано в Пяозерском»
Загрузка...

Министр транспорта Карелии Сергей Щебекин вышел к водителю, который устроил одиночный пикет у здания правительства в Петрозаводске.

В минувший четверг, 15 апреля, водитель устроил одиночный пикет у здания правительства Карелии, требуя перестать издеваться над людьми и отремонтировать дорогу в поселок.

«Из-за плохой дороги водителям приходится путь в 110 км от Лоухи до Пяозерского преодолевать 5 часов», - написал пикетчик на плакате.

По информации пресс-службы Минтранса Карелии, к митингующему вышел министр транспорта Сергей Щебекин, который выслушал жителя глубинки и после дал распоряжение Лоухскому ДРСУ усилить работы по ремонту дороги на Пяозеро.

Ранее сообщалось, что у здания правительства Карелии на проспетке Ленина проходит одиночный пикет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2021-04-17 11:49:15
У человека слева на фото питание похоже сбалансированное. Или несбалансировнное. Короче, питание присутствует.
театральный критик
2021-04-17 12:29:37
Chel," Ты чё так базаришь ? Где беспредел, а ? " :)
12345
2021-04-16 20:07:10
"усилить работы" - это как?
карел
2021-04-16 18:12:28
Удивительно , а Посадник мимо всегда проходила .
zanoza
2021-04-16 17:54:24
Значит и один в поле воин. Раз митинги у нас не позволительная роскошь, то хоть пикеты надо устраивать чтобы увидели и решили проблемы,от которых просто отмахиваются.
.........
2021-04-16 17:30:54
Ну дела , зашевелились буквально все .
Старик
2021-04-16 17:20:07
Если министр узнает состояние дорог от пикетчика,наверное такой министр не нужен,раз не может организавать работу своих подчиненных.
карел
2021-04-16 18:11:40
Старик, надо его посадить как Кайдалова .
Елена
2021-04-16 17:13:18
Дорога от федеральной трассы до пос. Чупа-это эктрим ещё тот. Обещают ремонт лет десять, но воз и тыне там. Люди ежедневно ездят на работу в пос. ЛОУХИ, возят на скорой больных по этим колдобинам. Руководству Лоухского района плевать на муки пяозерцев и чупинцев.
Максим Лобанов
2021-04-16 16:19:30
Фото шикарное ! Чувство что чювак в костюме участвует в разборках и кто то люлей щас отхватит ! )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.05.2021 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.