Минстрой сообщил о "беспрецедентном" росте долгов за теплоснабжение в Карелии

Новости. Общество
12:45, 15 Сентября 2017
Загрузка...

Население и организации Карелии задолжали теплоснабжающим организациям почти полмиллиарда рублей, задолженность резко выросла в 2017 году.

Об этом сообщил сегодня министр строительства, ЖКХ и энергетики Карелии Дмитрий Матвиец на заседании профильного комитета парламента республики.

"Мы видим беспрецедентный рост задолженности перед теплоснабжающими организациями", - сказал Матвиец.
Какие районы вошли в число самых неблагополучных, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-09-16 12:34:00
«Газпром» вложит сто миллиардов рублей в энергетику Киргизии
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости.
2017-09-15 22:34:27
наш ответ чемберлену!
Прохоръ
2017-09-15 15:31:14
Пора прекратить врать народу и оттягивать провал пживчиков ,практически по всем линиям,никакие репрессии не помогут ,ежели нет способности правильно управлять: без воровства и коррупции , выборы в Карелии ,когда 70% избирателей "плюнули" на них и не пришли ,это как раз результат "работы",бесконечно это продолжаться не может,народ нищает,....олигархи бегут из России ,вдоволь наевшись "народным достоянием",деньги уводят массово,с чем останемся? Вот и Прохоров "лыжи навострил"....за Державу обидно!
YellowSubmarine
2017-09-15 17:07:10
Согласен, ув. Прохоръ, только с одной поправкой: не , а НАЖРАВШИСЬ!
stranger
2017-09-15 15:15:24
Ответ на беспрецедентный рост тарифов. Тарифы не должны превышать 5-7% от МРОТ. Не укладываетесь пшли вон с рынка услуг. Вы для потребителя, а не потребитель для вас. Почему в одной из богатейших стран мира такой МРОТ ? Спросите у Анатолия Вассермана, он всё знает.
Иван
2017-09-15 15:13:50
Дорого жить стало. На самое необходимое еле хватает. Коммунальные платежи вынужденно остаются у многих в стороне....
ГУП РК МОСТ
2017-09-15 13:21:31
Пусть "правительство" начнет зарплаты выплачивать, а то долги по заработной плате уже перевалили за 2 месяца, тогда и начнут люди платить за тепло и явка на выборы не будет позорной 29%!!!
Герман
2017-09-15 13:17:11
А в процессе развития этой ситуации проблем не видели ,почему Минстрой не реагровал , вместе с Чепиком и Парфенчиковым . Для чего там все сидите ?
Kyky
2017-09-15 13:15:53
Пусть зарплата также растет как и тарифы
ненец
2017-09-15 21:07:24
Kyky, хрен в рукУ! Подбери, патриот, оттопчут!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".