890x80

Минздрав Карелии предложил расформировать женскую консультацию на улице Кузьмина

Новости. Общество
09:31, 21 Января 2020
фото: © ЯндексКарты
Загрузка...

Петрозаводск может лишиться женской консультации роддома имени К.А. Гуткина на улице Кузьмина.

Консультация располагается в приспособленном здании, находящемся в неудовлетворительном техническом состоянии, сообщается в паблике карельского Минздрава.

В связи с чем возникла идея расформировать женскую консультацию, распределив ее специализированным кабинетам в городских поликлиниках.

В своем паблике ведомство устроило опрос: Одобряете ли Вы решение о расформировании женской консультации?

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-01-21 18:45:41
Для лахтинского тюленя поясняю, что агркалча - это такая контора, где творческой либерастне методички выдают. Как в лахте, но только сарай деревянный
новый
2020-01-21 15:08:16
Лахтинский тюлень на смену заступил. Подпитался свежей фукусятиной и яблочными методичками в агрикалче
нетюлень
2020-01-21 18:20:33
новый, три новых слова выучили. Поздравляю. Для поварёнка - разрешаю и это слово собезьянничать - это великий успех.
Кстати, что такое агрикалче и почему вы считаете фукус съедобным? Шеф заставил съесть без соли?
Милс
2020-01-21 13:21:59
Вообще-то, если пройти по указанной в статье ссылке, то Минздрав ничего разрушающего не сделал, а очень корректно СПРОСИЛ МНЕНИЕ жителей! Голосуйте!
насмешница
2020-01-21 14:34:32
Милс, чего там в организации здравоохранения, мы и в конституциях все специалисты
Милс
2020-01-21 13:11:15
Вообще-то, если пройти по указанной в статье ссылке, то Минздрав ничего разрушающего не сделал и пока лаже предложил, а очень корректно СПРОСИЛ МНЕНИЕ жителей!
кир
2020-01-21 12:53:45
Мамаши катают младенцев, имея сигарету во рту и мобилу в ухе. Чем так, лучше совсем никак. Не нужна такая рождаемость.
zanoza
2020-01-21 12:38:36
Сколько можно уплотнять городские поликлиники? О какой демографии можно говорить, если в городе нет нормальных женских консультаций с современным оборудованием и нормальными условиями для приёма пациенток? Наверное кому-то в правительстве региона выгодно чтобы люди обращались в платные консультации.
User
2020-01-21 12:21:46
Ну, в свете недавних веяний с Конституцией, остается возродить в здании Райсовет. :)
Сеня
2020-01-21 10:00:04
оптимизация и уничтожение здравоохранения продолжается. Где акции протеста от Фукса и Трунова?
нетюлень
2020-01-21 14:42:12
Сеня, +11 рублей.
Кроме хихи - видимо, кому-то приглянулось пятно застройки. Одну недостройку там уже впендюрили. Маловато показалось, хотят отдать всю площадку бывшей старой школы. Кому - вот главный интерес...
Рожайте как-нибудь, тётки, по углам. Серьёзным людям площадя нужны! А не лепилам и спиногрызам.
Вася
2020-01-21 09:47:17
Можно по телевизору консультироваться,на прямой линии.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.02.2020 16:12
Обществоведение
В правительстве республики разработали механизм, который поможет решить проблему с аварийными и заброшенными строениями.

Чтиво

28.02.2020 13:53
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.