ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:01, 22 Декабря 2017

Мирошник объяснила, почему на Соломенском мосту не работает светофор

Загрузка...

Светофоры по обе стороны нового Соломенского моста в Петрозаводске до сих пор не установлены – власти не успели привезти их в город.

Об этом заявила мэр Петрозаводска Ирина Мирошника, отвечая на жалобы водителей. Конструкция наплавного моста допускает только однополосное движение. Из-за крутого угла подъема водители замечают встречный транспорт только после въезда на переправу. В результате при встрече на мосту, одному из автомобилей приходится сдавать задним ходом, чтобы пропустить встречный транспорт.

Решить эту проблему должны светофоры, которые требуется установить по обе стороны моста, но их до сих пор нет.
"Светофорный объект еще не пришел. Подрядчик у нас из дальних краев. На этой неделе установим постоянный светофор", - сообщила Мирошник.


Как будет работать светофор, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

бармалей
2017-12-24 23:10:05
не удивлен ни разу :) все в духе нынешнего руководства города :) думают местом, обтянутым юбкой
Павел
2017-12-22 21:29:44
Цирк продолжается...."мэр" ....смешно и горько...
goo
2017-12-22 20:52:38
когда в отставку?
Саныч
2017-12-22 20:15:35
Вся мэрия думала-думала, думала-думала, что же там нужнее-мясорубка или светофор. И купили мясорубку. Деграданты.
кир
2017-12-22 19:26:00
Компьютерного планирования с указанием сроков до минут напрочь отсутствует.
циник
2017-12-22 19:23:58
Планирование? Не, не слышали.
бармалей
2017-12-22 19:06:27
"Мирошник объяснила, почему на Соломенском мосту не работает светофор" - ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС, ответила г-жа Мирошник .......
Инженер Брунс
2017-12-22 16:08:24
как же вы ё "Мэром" назвали????? Глазам не верю! Ваши сателлиты с губдайлионаже руна ее только "ситименеджером" называют. А чего же вы отстаёте?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?