Мирошник, поздравляя с праздником сотрудников госбезопасности, рассказала о "новых вызовах"

Новости. Общество
10:47, 20 Декабря 2020
фото: © Леонид Николаев
Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник вместе с и.о. председателя Петросовета Александром Ханцевичем поздравила сотрудников органов госбезопасности с профессиональным праздником.

День работника органов безопасности Российской Федерации отмечается 20 декабря. 

Текст поздравления опубликован на официальном сайте администрации Петрозаводска.

"На протяжении вот уже более ста лет существования спецслужбы в нашей стране терроризм, экономическая преступность, эстремизм, наркоторговля, коррупция и другие негативные проявления современного общества получают достойный отпор. Изо дня в день, 24 часа в сутки, вы стоите на страже незыблемых ценностей государства: безопасности граждан, суверенитета страны и ее территории... Сегодня вам приходится встречаться с новыми вызовами. В их числе - борьба с преступностью в сфере высоких технологий и защита информационных ресурсов. И с этими задачами сотрудники органов государственной безопасности справляются не менее успешно. Ваши профессионализм, чувство долга и верность присяге всегда были и остаются залогом экономической, социальной и политической стабильности нашего общества.", - говорится в тексте поздравления.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-21 14:43:14
С силовиками надо дружить, однако.
насмешница
2020-12-20 20:39:24
Более ста лет? Это сколько? Дыба Петра, Бенкендорф против Пушкина, охранка эпохи достижений Николая2 -это входит в стояние на страже или нет? Боятся поздравители исказить историческую правду более конкретными выражениями. Инструкций нет как теперь правильно.
?
2020-12-20 19:29:31
Подлиза. Линия обороны у мэрии почти готова, а она похоже хочет сдаться без боя.
бюджет
2020-12-20 14:20:45
Надо бы количество спецслужб поделить на количество жителей, и провести анализ.
Негодяй
2020-12-20 13:49:46
А чего взгляд такой испуганный?
User
2020-12-20 15:36:09
Негодяй, видимо, вызывали. Не спроста же про новые вызовы рассказала.
кир
2020-12-20 16:25:43
User, тебе,сторожу из другого города, надо везде сунуться. Твоё ли это дело? Зря уехал. Счастья не обрёл. К финикам слабо, потому что трус.
Juniper59
2020-12-20 12:43:42
Судя по многослойным настенным росписям и меткам на всех столбах, люках и водосточных трубах, наркоторговля в Птз получает наиболее мощный отпор...
goo
2020-12-20 11:35:29
Несмотря на пафосные речи и лживые официальные тексты, русский народ все видит и все помнит.
кир
2020-12-20 12:07:56
goo, чьих ты будешь? Чей холоп, спрашиваю?©
goo
2020-12-20 12:27:09
кир, я обличитель лжи и престарелого сумасшедшего, который пишет под десятком ников.
кир
2020-12-20 16:29:28
goo, маленький гоо, не смеши моего кота. Кем ты был, тем и останешься. У тебя кругозора нет. Подготовка слабая, разоблачитель.
Саныч
2020-12-20 13:48:35
goo, в точку!
Саныч
2020-12-20 11:34:28
Прям в кабинете поздравила? Наручники сняли перед этим?)
Врунов
2020-12-20 11:27:48
За навальнятами и их главнюками следует тщательно присматривать
Off
2020-12-20 11:22:51
Пора бы ей , с "друзьями " ..к Гене .Социопат ,я правильно говорю ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

Сегодня 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".