ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:40, 21 Апреля 2018

Мирошник приказала очистить от смета тротуары на Древлянке

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поручила подрядчику в кратчайшие сроки привести в нормативное состояние тротуары на Лесном проспекте.

Мэр города сегодня проинспектировала ход работ по уборке улично-дорожной сети. Утром сотрудники ООО "ТехРент" работали в микрорайоне Древлянка. Зимний смет убирали на проезжей части Лесного проспекта и на тротуарах на улице Древлянка, сообщили в администрации Петрозаводска.

"Дорожные рабочие сначала производят механизированную уборку зимнего смета тракторными щетками, а затем собирают песок и мусор вручную. Ночные заморозки пока осложняют работы. Глава города особо отметила необходимость скорейшего приведения в порядок тротуаров на Лесном проспекте, где движение пешеходов наиболее интенсивное. Представители подрядчика сообщили, что эта работа будет проведена в воскресенье", - рассказали в администрации города.

В мэрии обещают, что в эти выходные очистят от смета дороную часть и тротуары на улицах Чапаева, Дзержинского, Свердлова, Шотмана, Красноармейской и других.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-04-23 02:25:50
То есть без отдельного специального приказа начать уборку никак?
Попов
2018-04-22 21:34:02
David, махать надобно правильно. шоб шекели капали. 100 000 рублей в месяц.
Попов
2018-04-22 21:31:13
Гарик, был уже человек Галина Игоревна так вот не дали же действительно работающему человеку работать.Полагаешь мафия только в американском кино? В Карелии наверное нет силы такой которая способна поставить во главу города Петрозаводска достойного.Кто ирошник двигал на барикады грудью лез Авлик Анберг?Читали)) за футболер))зафутболил Государственные денежки))и с ирошник за должок не спросили?
Гарик
2018-04-22 13:34:09
Скоро напишим про все и про вас )))
Navicom Navicom
2018-04-22 07:11:47
Ты гляди как мерша разошлась! Видать призвание у нее быть дворником...
Попов
2018-04-22 02:43:04
Столица на Онего напишите адреса надзорных органов и шаблон куда жителям города Петрозаводска писать жалобы на бездельницу мершу?Сколько быть терпилами еще? Зимой не чистили снег, теперь автобусы чумазые не подмытые без расписания, на раздолбаных остановках поди дождись по полтора часа?Песок в волосах и на зубах скрипит? Пусть уже по доброму уходит бездельница
Гарик
2018-04-22 13:48:02
Попов, Решай проблему и ставь меня у руля , половину разгоню , а со второй порядок будет )) С твоей помощью )))
sherhan2
2018-04-21 17:51:55
Такое впечатление,что власти живут на другой планете и новости узнают только из интернета.Почему нельзя включать свою руководящую голову и начинать работать не только после того,как жители матом крыть начинают администрацию? Бездельники.Бесполезный пункт бюджета.
mobikk
2018-04-21 15:01:09
Расписание уборки в других районах выложите в студиЮ
David
2018-04-21 13:45:00
А другие районы???? Шла бы училка метлой махать!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?