ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:25, 08 Мая 2018

Мирошник распорядилась заделать ямы на пути Бессмертного полка

Загрузка...

Глава карельской столицы Ирина Мирошник в преддверии Дня Победы лично проверила, как город готовится к торжествам.

 

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и руководитель комитета ЖКХ Юлия Мизинкова проверили качество уборки города, сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска.

Особое внимание было уделено маршруту, по которому в День Победы пройдут участники акции "Бессмертный полк".

По словам Юлии Мизинковой, в ближайшие два дня поливомоечная техника продолжит работать на проезжих частях дорог. Оставшийся песок и мусор будут убирать с тротуаров и газонов.

Ирина Мирошник поручила обратить особое внимание на ямы в асфальте по маршруту "Бессмертного полка". Их устранят в ближайшее время.

В мэрии отмечают, что компания-подрядчик работает также на Октябрьском проспекте, на набережной Варкауса и на других городских магистралях

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-05-09 14:53:14
"Удивительное рядом, но оно запрещено". В. Высоцкий. Неужели только мне дано это видеть? Решётку школьного забора не помыли перед праздниками. Её всю уделали грязью пескоразбрасывающие машины. Теперь грязь будет там всегда.
Валя Дубковская
2018-05-09 01:11:50
"Советское прошлое"... Вашу жмать! Вы при нем жили хоть, критиканы? При советском прошлом наш город был в ДЕСЯТКЕ самых чистых, ухоженных и зеленых городов России!
Navicom Navicom
2018-05-09 08:10:58
Валя Дубковская, только фамилии всех кого за это можно благодарить финские! А потом финнов "поблагодарили" и пришли Тренага, Древлянка, ну и пошла зараза распространяться на весь город...
Исключение только Куковка было, но тоже мина замедленного действия - жилье выше 5 этажей никак не может быть социально благополучным районом...
stonru1
2018-05-08 12:09:41
Чуем по Мерецкого и Антонова полки не пойдут. Они там не пройдут, ноги переломают.
ppppp
2018-05-08 11:33:39
То есть в других местах ямы можно не заделывать?
Неравнодушный
2018-05-08 11:31:28
Совок беспросветный.
Leopol'd
2018-05-08 11:29:31
Пускайте уже стразу самосвал с асфальтом и пару работяг, перед колонной.
баян
2018-05-08 10:10:34
опять пыль в глаза пускают советское прошлое не как не уходит
Navicom Navicom
2018-05-08 07:44:04
Я бы на месте этих двух акционеров поставил таблички "при артобстреле эти улицы особенно опасны". Кощунственно? Не думаю что это хуже организованной колонны этого крестного хода...
Копатыч
2018-05-08 07:34:39
Зачем самой-то все контролировать. Ведь теперь есть новый советник, кажется Марченко,вот пусть и бегает весь день. Наверняка он очень эффективный менеджер.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.11.2018 14:05
Капитал
В рамках подготовки 100-летнего юбилея Карелии федеральным центром с высокой вероятностью будут реализованы всего два проекта, и оба – в Петрозаводске.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?