ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:25, 08 Мая 2018

Мирошник распорядилась заделать ямы на пути Бессмертного полка

Загрузка...

Глава карельской столицы Ирина Мирошник в преддверии Дня Победы лично проверила, как город готовится к торжествам.

 

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник и руководитель комитета ЖКХ Юлия Мизинкова проверили качество уборки города, сообщает пресс-центр мэрии Петрозаводска.

Особое внимание было уделено маршруту, по которому в День Победы пройдут участники акции "Бессмертный полк".

По словам Юлии Мизинковой, в ближайшие два дня поливомоечная техника продолжит работать на проезжих частях дорог. Оставшийся песок и мусор будут убирать с тротуаров и газонов.

Ирина Мирошник поручила обратить особое внимание на ямы в асфальте по маршруту "Бессмертного полка". Их устранят в ближайшее время.

В мэрии отмечают, что компания-подрядчик работает также на Октябрьском проспекте, на набережной Варкауса и на других городских магистралях

Комментарии

кир
2018-05-09 14:53:14
"Удивительное рядом, но оно запрещено". В. Высоцкий. Неужели только мне дано это видеть? Решётку школьного забора не помыли перед праздниками. Её всю уделали грязью пескоразбрасывающие машины. Теперь грязь будет там всегда.
Валя Дубковская
2018-05-09 01:11:50
"Советское прошлое"... Вашу жмать! Вы при нем жили хоть, критиканы? При советском прошлом наш город был в ДЕСЯТКЕ самых чистых, ухоженных и зеленых городов России!
Navicom Navicom
2018-05-09 08:10:58
Валя Дубковская, только фамилии всех кого за это можно благодарить финские! А потом финнов "поблагодарили" и пришли Тренага, Древлянка, ну и пошла зараза распространяться на весь город...
Исключение только Куковка было, но тоже мина замедленного действия - жилье выше 5 этажей никак не может быть социально благополучным районом...
stonru1
2018-05-08 12:09:41
Чуем по Мерецкого и Антонова полки не пойдут. Они там не пройдут, ноги переломают.
ppppp
2018-05-08 11:33:39
То есть в других местах ямы можно не заделывать?
Неравнодушный
2018-05-08 11:31:28
Совок беспросветный.
Leopol'd
2018-05-08 11:29:31
Пускайте уже стразу самосвал с асфальтом и пару работяг, перед колонной.
баян
2018-05-08 10:10:34
опять пыль в глаза пускают советское прошлое не как не уходит
Navicom Navicom
2018-05-08 07:44:04
Я бы на месте этих двух акционеров поставил таблички "при артобстреле эти улицы особенно опасны". Кощунственно? Не думаю что это хуже организованной колонны этого крестного хода...
Копатыч
2018-05-08 07:34:39
Зачем самой-то все контролировать. Ведь теперь есть новый советник, кажется Марченко,вот пусть и бегает весь день. Наверняка он очень эффективный менеджер.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
Артур Парфенчиков предложил отложить рассмотрение законопроекта "О детях войны" на неопределенный срок.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?