ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:36, 19 Декабря 2017

Мирошник возмутилась состоянием остановок в Петрозаводске

Загрузка...

Глава карельской столицы Ирина Мирошник считает, что покрытые граффити и рекламными объявлениями остановки выглядят возмутительно.

Ирина Мирошник на совещании в мэрии Петрозаводска заявила о необходимости привести в порядок фасады домов и остановочные комплексы, которые на данный момент находятся в плачевном состоянии, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-12-21 01:00:28
возмущение - главный конек мирошник!
Montanara
2017-12-19 22:48:44
Существует АНТИВАНДАЛЬНЫЙ лак,им покрывают стены двери,остановочные комплексы.
Остановочные комплексы сделаны не качественно,все болтики,гаечки быстро выпадают,организация следящая за исправностью данных комплексов не определена.Поэтому возмущаться нечего,работать надо!
mts
2017-12-19 21:30:20
Мирошка любит мурашки. Помните у Вани Грозного шуты были. А толку не было. Ну вот правда.
mts
2017-12-19 20:59:09
Обращение в просто куратора. Иначе модерн стирает. Вот власть.
mts
2017-12-19 20:57:59
Ага. На ул. Пограничной. Загон поставили. А не остановку. Так к ней не подобраться. Машины летают. Час пик. Выбирай. Жизнь или смерть.
Os
2017-12-19 19:48:49
Да лучше уж такие остановки, чем никакие. В городе, на очень многих остановках вообще остановочных комплексов (павильонов) нет.
G17
2017-12-19 19:43:30
А я-то все думаю, кто это ободрал остановочные комплексы на проспекте Ленина! Видимо, их накрыло волной предыдущего возмущения... Раньше хоть можно было спрятаться за плексиглас от глобального утопления без вреда здоровью, а теперь приходится наносить себе тяжкие телесные повреждения в ближайшей к остановке булочной. Иначе ветром сдует, или морозом прибьёт, или водой смоет - ее теперь по тротуарам пустили во время дождя, чтобы пешеходам легче было до остановок доплывать. Правда, некоторые не доплывают, в ямах "застреють", ну и поделом - пешеходу пешохудово.
sherhan2
2017-12-19 17:27:55
Ну а что я вам говорил? У "крепких хозяйственников" ну очень запоздалая реакция.Все в интернете давно уже переругались и помирились -а городские власти только включают реакцию.Очень плохо.Бездарно.Отвратительно.Петросовет разогнать.
Доктор Лень
2017-12-20 00:03:54
sherhan2, Дружище!) Тут куча кучная, но мы с Вами поймём!) Фигню какую-то.."педросовет и проч.."))
YellowSubmarine
2017-12-19 16:43:46
Многие, однако, считают "работу" городской власти "возмутительной". Одна организация движения автобусных маршрутов при открытии многострадального гоголевского моста чего стОит! Сам Гоголь бы позавидовал такой пьесе. И второй части "Мёртвых душ" не надо!
Приходи кума любоваться!!!
мать горького
2017-12-19 19:12:55
YellowSubmarine, провода для троллейбусов на мосту вообще отдельная тема
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:05
Капитал
В рамках подготовки 100-летнего юбилея Карелии федеральным центром с высокой вероятностью будут реализованы всего два проекта, и оба – в Петрозаводске.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?