Молодая жительница Петрозаводска спела умирающей от коронавируса маме песню под окнами больницы

Новости. Общество
12:55, 17 Июня 2021
фото: © Валерий Поташов/Столица на Онего

Новости партнеров

В больнице Петрозаводска от коронавируса умерла 50-летняя женщина.

В интернете на странице петрозаводчанки появилась запись о смерти мамы в ковид-больнице.

«Сегодня моей маме 50....Сегодня её не стало! Я обещала спеть для неё песню в её день рождения, и я свое обещание выполнила. Как будто бы она именно этого и ждала. Спасибо врачам, которые передали ей букет. Они даже открыли окно её палаты, чтобы она слышала. Врачи с большой буквы! Я знаю, что вы сделали все, что смогли!».

Девушка опубликовала трогательную видеозапись и обратилась ко всем, чтобы берегли своих родных.

«Берегите своих мамулечек. Храните и оберегайте их. Уделяйте им больше внимания. Приходите к ним в гости и просто разговаривайте. И никогда не обижайтесь на мам, берегите их!» - написала девушка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-06-17 20:51:14
Врачи с большой буквы не отправляют людей а 50 лет в мир иной.
Лана Текучева
2021-06-17 17:38:48
На похоронах тоже будет петь? Страшные люди. В 50 лет "уйти", это непостижимо.
елпидифор
2021-06-17 14:11:40
Извините за резкость, но это называется духовный стриптиз. Спела прощальную песнь, но не надо ее выкладывать в инет для всех. Смерть - это очень личное, в том числе для родственников. Жаль, что нынешние журналисты это считают новостью.
Plant
2021-06-18 09:00:53
елпидифор, В ПТЗ есть улица Федосовой - поинтересуйтесь, кто такая.
насмешница
2021-06-17 16:02:41
елпидифор,
в былые времена на похоронах родственники рыдали, причитали, выражали свою скорбь громко и публично. Так они переживали свое горе. Не надо учить других, как им горевать.
кир
2021-06-17 17:28:20
насмешница, тоже верно. Кот теперь в раздумье. Хорошо, когда есть разные точки зрения.
Os
2021-06-17 15:26:34
елпидифор, надо вообще о смерти зароетить упоминать, ликвидировать все кладбища. Тогда люди будут считать себя бессмертными и не боятся жить.
Беня
2021-06-17 14:47:11
елпидифор, да и сами ньюсмейкеры похоже так считают...
кир
2021-06-17 14:16:13
елпидифор, согласен полностью.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».