Молодежь Петрозаводска сможет побороться с экстремизмом и терроризмом в режиме онлайн

Новости. Общество
17:20, 20 Февраля 2021
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / ВК
Загрузка...

В России состоится онлайн-фестиваль социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма", участие в котором могут принять представители петрозаводской молодежи.

Министерство науки и высшего образования России совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет проводит всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента "Я против экстремизма и терроризма". Об этом информирует пресс-центр мэрии Петрозаводска.

Участие в мероприятии могут принять студенты высшего и среднего профессионального образования, представители молодёжных СМИ, информационных центров вузов в возрасте от 18 до 35 лет индивидуально или группой.

Работы принимаются в номинациях "Лучшее видео", "Лучший иллюстративный материал", "Лучший текстовый материал", "Лучший аудиоматериал", "Лучшее сообщество в социальной сети, канал в мессенджере или отдельный интернет-ресурс".

Заявки принимаются по 15 августа. С 1 сентября по 31 октября – интернет-голосование и оценка работ жюри, сообщили в мэрии.

Ранее сообщалось, что Кремль готов смягчить наказание за экстремизм.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2021-02-21 15:56:33
Вслед за явлинским, начальник коммунистов зюганов запретил своим однопартейцам участвовать в массовых беспорядках 23-го февраля. женя ульянов в очередной раз облажался :)
Off
2021-02-21 10:35:47
"Поздно бить в барабаны, поднимая знамёна,
И трубить юных путинцев сбор!
Всё жульё, всё ворьё знаем мы поимённо!
Этот спер , этот жлоб , этот вор .."
Изя
2021-02-21 11:09:56
Off, пока запиши где-нибудь их , потом будем с ними разбираться ))) :)
Григорий
2021-02-20 23:54:41
Молодёжь уже не та ,в Павликов Морозовых не верит, стукачей презирает, прекрасно видят молодые: как ни за что сажают и трясутся, штрафуют и трясутся, стучат и трясутся, ну что за жизнь собачья!!??
врунофф
2021-02-20 20:23:49
Залепили смачный штраф берлинскому пациенту. Эй, либерда, бейтесь башкой об стенку в бессильной злобе. :)
Off
2021-02-21 10:45:02
врунофф, социопат ..они бьются башкой об трибуну в Думе . А тебе остаётся шипеть в кустах , в бессильной злобе . Жиринята постоянно ставят тебе шах с матом . Никчемыш.
David.
2021-02-20 18:53:48
Средневековье против настоящего. Исход очевиден!
кир
2021-02-20 18:01:19
Уже началась истерика у оффа со справкой.
Off
2021-02-20 19:09:22
кир, суббота , кирканутый уже на бровях , пишет невпопад . Ик ..ик.
Изя
2021-02-20 19:30:18
Off,и не он один ))) Тут столько дебилов000
кир
2021-02-21 15:17:56
Leopol'd, не лучше оффа со справкой. А говорил, что из хорошей семьи. Может оно и так, да господь в наказание разума не дал. С чего бы это?
Изя
2021-02-21 09:38:40
Хоть осознаёшь болезни , и то хорошо
Leopol'd
2021-02-21 01:33:02
кир, у тебя всегда запои по три дня? Ты на других то свои привычки не примеряй. Ты то постоянно в нирване, с животными диалоги философские ведешь.
кир
2021-02-20 19:55:32
Изя, началось? Предупреждал тебя в другой ветке. Не пей, а то козленочком станешь? Выпил и стал козлом. Три счастливых дня будет у тебя. Даже кот захохотал. Мы с ним не жалеем пьяниц.
User
2021-02-20 17:49:56
Лучше бы против алкоголизма боролись - хоть какая-то польза.
кир
2021-02-20 19:03:57
User, тебе то что, интересно и переживаешь? Не верю. Кот сказал, без него будет комфортно. Он чувствует людей. Сам уехал за халявой в другой город. На кого ты нас оставил?
театральный критик
2021-02-20 17:31:40
Щас у либерды конкретно забулькает :)
Off
2021-02-20 17:36:12
театральный критик, социопат . У них и так есть своя организация - Соколоы Жириновского , некоторые, даже депутатами Думы стали .. А ты нищеброд )) :)
Off
2021-02-20 17:30:54
Воспитывают Павликов Морозовых . Учат стучать на товарищей .
Гнилой режим .
mts
2021-02-20 17:29:46
Бред. Бороться надо с закладчиками наркотиков. Нужны рейды. Бардак.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?