Молодые люди, ворующие алкоголь из магазина Петрозаводска, попали в объектив камеры наблюдения (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
11:44, 27 Октября 2020
фото: © кадр из видео/МВД Карелии
Загрузка...

Камера в магазине Петрозаводска сняла, как молодые люди совершают кражу, теперь их ищет полиция, сообщили в МВД Карелии.

Сотрудники отдела полиции №1 в Петрозаводске устанавливают личности и местонахождение граждан, запечатленных на видео, которые подозреваются в хищении из магазина. Кража произошла 14 октября в районе проспекта Первомайский.

Всех, кто узнал граждан, запечатленных на видео, полиция просит сообщать значимые сведения по номерам телефонов: +7-911-433-62-50, +7-981-405-70-89, +7-931-701-11-52.

Конфиденциальность гарантируется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бездельник
2020-10-27 16:34:47
Безнаказанность - ПРОВОКАТОР!!!
Ткачев
2020-10-27 16:40:33
Бездельник, Именно! Васильева, жена Сердюкова тому яркий пример.
Бездельник
2020-10-27 16:52:42
Ткачев, согласен, за хищение более 360 миллионов рублей, всего два с половиной года под домашним арестом и чуть больше месяца в колонии. :)
Неравнодушный
2020-10-27 12:45:06
Пока чипы, подсоединённые к электрошокерам, им в башку не вкрутите, так и будете мучиться. Ещё можно "Преступление и наказание" заставить прочитать, но это уже фантастика.
кир
2020-10-27 12:18:16
Наши люди.
Михаил
2020-10-27 12:13:32
В "Пятерочке" на Невского-Правды кассирша мне показала парня,который у них подворовывает и продукты и алкоголь, ради смеха прошёлся за ним ,он со своим рюкзаком повернул к отделочникам на Гюллинга, где приставам бывшее общежитие отдали, теперь там ремонт,скорей всего приезжие...
Кассирша жаловалась, что нЕкому за ворами следить... видео нет....
ppppp
2020-10-27 12:09:56
Я извиняюсь, а зачем система видеонаблюдения в торговом зале, если за камерами никто не наблюдает?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

Сегодня 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.