Морозная погода сохранится в Карелии 20 марта

Новости. Погода
17:00, 19 Марта 2018
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

О погоде на 20 марта в Карелии рассказали синоптики карельского Гидрометцентра.

В Петрозаводске во вторник 20 марта будет облачная с прояснениями погода. Пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица.

Ветер ночью западный, северо-западный слабый, утром и днем северный, северо-восточный умеренный.

Температура ночью -8, -10, днем -5, -7 градусов.

В районах Карелии также будет облачно с прояснениями.

В большинстве районов пройдет небольшой, местами умеренный снег, в отдельных районах метель.

На дорогах гололедица. Ветер северный, северо-восточный, ночью на юге западный, северо-западный умеренный.

Ночью похолодает до -7,-12, по северным районам -12,-17, местами до -22. Днем в районах ожидается -4, -9 градусов, на юге местами потеплеет до 0.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение