Мотогонщики из России и Европы соберутся в Карелии на соревнованиях "Шустрая Белка"

Новости. Спорт
18:00, 06 Июня 2018

Новости партнеров

С 8 по 10 июня в Карелии пройдет эндуро на мотоциклах "Шустрая Белка 2018".

В республику приедут 150 спортсменов из различных уголков России, а также представители Финляндии, Эстонии, Республики Беларусь и Украины. Среди участников Vilkko Aleksi – победитель многих европейских гонок, участник Red bull Romaniacs, чемпион России по эндуро, мастер спорта Дмитрий Золотов, представитель Эстонии, мастер спорта Советского Союза Юрий Брауер.

По данным организаторов, на улице Сулажгора, 1 в Петрозаводске подготовлена зрительская площадка, на которой можно наблюдать увлекательные по зрелищности препятствия и принять участие в конкурсах и интерактивных программах от партнеров мероприятия.

Организаторы приглашают зрителей, болельщиков, представителей СМИ посетить зрелищное событие и поддержать спортсменов. Подробная информация о мероприятии в паблике.

Эндуро — дисциплина мотоспорта и велоспорта, соревнования в которой проходят на дорогах с различным покрытием и по пересечённой местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния в течение нескольких дней.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей