Мотоциклисты продолжают биться на дорогах Карелии

Новости. Происшествия
09:21, 19 Июля 2017

Новости партнеров

В Муезерском районе 37-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувший вторник 18 июля в 19:20 в Муезерском районе, у дома №6 по улице Терешковой, произошёл съезд мотоцикла в кювет.

По предварительным данным, 37-летний водитель, не имея права управления, допустил съезд мотоцикла в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия травмы получил водитель мотоцикла, пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение. На момент происшествия мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке.

ГИБДД напоминает, с начала июня на дорогах Карелии произошло 11 ДТП с участием мототехники, в которых 1 человек погиб и 10 человек травмированы.

В каждом втором ДТП водители управляли мототехникой, не имея права управления соответствующей категории, в одном из них водителем мотоцикла оказался несовершеннолетний ребёнок. В двух случаях транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке. Одно ДТП произошло с участием мотоцикла, управление которым не предназначено для движения по автомобильным дорогам общего пользования (спортивный мотобайк).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей