Музей Карельского фронта расскажет, как эволюционировали женщины

Новости. Общество
12:13, 05 Марта 2021
фото: © пресс-служба правительства Карелии
Загрузка...

В Музее Карельского фронта рассказали о культурной программе, посвященной празднованию Международного женского дня.

Музей Карельского фронта проведет седьмого марта два мероприятия, приуроченных к празднованию Международного женского дня.

В музее состоятся военно-историческая интеллектуальная игра "Фронтовыми дорогами" и лекция "Эволюция образа женщины в советском искусстве 1917-1985 гг.".

Информация об этом содержится в паблике музея.

Ранее сообщалось, как замминистра обороны РФ подарил Музею Карельского фронта уникальный экспонат.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-03-05 13:59:07
Вот я всегда подозревала, что эволюция коснулась только женщин, мужики так и остались в каменном веке :)
Изя
2021-03-05 14:04:38
zanoza, мужики ущербные люди , женщины умнее и практичнее в сотни раз , это я тебе говорю , в предверии 8 Марта )))) :)
zanoza
2021-03-05 14:56:48
Изя, а после 8 Марта мужики в сотню раз сразу поумнеют? :)
Владимир11
2021-03-05 13:58:33
Эволюция для женщин
Мужики опять застряли
И надежды стало меньше
На защиту дамы встали!
Koira
2021-03-05 13:47:48
Бестолковый музейчик.
однозначно
2021-03-05 14:06:11
Koira, агрекалчнутый сарай посети. Там местечковые феминистки научат тебя родину любить. Леопольдишку научили - до сих пор ручонками жестикулирует :)
Изя
2021-03-05 13:35:56
Кабак то открыли как велел губернатор ??? Если нет . делать там трезвому нечего ))) :)
David .
2021-03-05 12:23:09
Кто там у вас заголовки пишет? Кирка что ли? :)
кир
2021-03-05 12:57:49
давидка, ты бездельник, - сказал кот. Ему хоть в глаза ссы - всё божья роса.
David .
2021-03-05 13:08:11
кир, ""ай йа йа йяй, я рас-й" группировка "Ленинград" :)
Беня
2021-03-05 12:50:00
David ., действительно. Кот лапой накнопал :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.