Мужчина, убивший человека на петрозаводском кладбище, получил девять лет

Новости. Криминал
17:20, 21 Июня 2017
фото: http://deadreckoning.tv

Новости партнеров

Городской суд Петрозаводска приговорил к девяти годам лишения свободы мужчину, который обвинялся в убийстве человека на территории местного кладбища.

Преступление было совершено в сентябре 2016 года.

В суде установлено, что ранее судимый К., находясь на территории кладбища в Петрозаводске, в ходе ссоры с малознакомым человеком избил его кулаками и ногами.  В результате потерпевший скончался на месте происшествия.    

"Назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу", - отметили в суде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение