Мужчины с микропенисами дарят женщинам больше удовольствий

Новости. Общество
23:30, 05 Декабря 2017

Новости партнеров

Обладатели маленьких по размеру половых членов могут наслаждаться даже более высоким качеством секса, чем мужчины с большими пенисами.

На этом настаивают сексотерапевты из США, пишет МедикФорум.

Для подавляющего большинства представителей сильного пола маленький размер полового члена представляет собой большую трагедию. Многие мужчины готовы потратить все деньги на то, чтобы увеличить пенис, и разного рода специалисты предлагают всё новые и новые методики этого. Однако даже микропенис может обеспечить удовольствия в сексе, сопоставимые с использованием более крупного полового члена. Во многих случаях мужчины с микропенисами приносят своим партнершам даже больше удовольствий, как считают сексотерапевты из США. 

Нередко эти мужчины пишут в интернете о том, что стыдятся этих габаритов, так как их партнерши во время секса просто ничего не чувствуют. Сексуальные терапевты из США не понимают, с чем связан подобный стыд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей