«Нелюди! Бог вам судья!»: в Карелии вандалы устроили массовый погром на кладбище (ФОТО)

Новости. Криминал
14:28, 16 Мая 2021
фото: «Сегежа online…» / ВК

В Сегеже неизвестные разгромили местное кладбище: повреждены несколько могил.

Жители Сегежи обнаружили, что на местном кладбище разгромлены несколько могил. Об этом информирует паблик «Сегежа online…».

«Нелюди!!! Бог вам судья!!! Первый поворот на кладбище, от мусорного контейнера направо вниз, стоит пустая бутылка водки и кругом разломаны памятники», — сообщает автор поста.

Стоит отметить, акты вандализма на сегежских кладбищах участились. Как выяснила «Столица на Онего», на данный момент неизвестные разгромили могилы на новом кладбище. При этом ранее вандалы надругались над местом захоронения ветерана Великой Отечественной войны Степана Льдинина, которое находится старом кладбище. Хулиганы разбили на три части плиту, которая была установлена на могиле бойца. Памятник был не только расколот на части, но и вырван из земли. На плите были обнаружены следы от ботинок. На могиле бойца в итоге был установлен новый монумент.

Также известно, что сегежское кладбище, где покоится герой войны Степан Льдинин, в целом пришло в упадок и находится в запустении. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серый
2021-05-17 09:37:53
В наше время такого не было!
Это уже полное разложение "общества", к чему собственно и шли последние лет двадцать!
Вот почему и уезжают из такой страны нормальные люди и у кого есть возможность, ведь не секрет что 50 % молодёжи на опросе сказали : что уехали бы отсюда навсегда...
Вот он, настоящий патриотизм.....к сожалению....
Димон
2021-05-16 21:36:38
Патриоты=идиоты в действии ,
Leopol'd
2021-05-16 20:48:42
Это тех, кто прошел вблизи митинга в пользу Навального, будут вычислять месяцами. И найдут, и вменят "преступление". А здесь, сразу забудут и о событии и о новом законе (об оскорблении ветеранов и пр.).
Самуил
2021-05-16 18:21:36
Да знаю этот "почерк". Потом ещё где-нибудь "рванёт". Настораживает: кудысь затих поциент новозначный (оно же театральный, врунофф, наташка с бородой и проч.) То ли процадуры серьёзные, то ли чипоперепрограммирование.
Жесть
2021-05-16 17:37:49
Так или иначе, это последствия экономической и нравственной ситуации в стране: где экономят на образовании, медицине, где "уплотнили " так всё ,что учитель ,как нужный обществу человек, получает копейки,по сравнению с теми кто просто поднимает руки "по звонку" сверху , получая пол миллиона, это все видят и знают,но даже выйти на митинги или просто сказать уже нельзя: окажешься в СИЗО или тюрьме, да ещё штраф нереальный влепят...
Дальше лучше не будет,скорей всего....
Многим родителям приходиться выживать ,а не жить, дети болтаются без присмотра....
Так что навязывать патриотизм не получится,как это стараются нынче сделать, нужно менять кардинально всё,да нЕкому.....
Вася
2021-05-16 17:34:47
у вас каждая нищая бабка знает, что сказал в последней речи Байден и куда собрался ехать Блинкен..
Самуил
2021-05-16 17:34:37
Ага. Опять таки - ага! "Будет вам и сова, и глобусом ..." Хотя прапорщик запаса поциент кир вангует так себе. Предсказания оного, сколь было - столь и не сбылось. Аминь, хе-хе-хе...
кир
2021-05-16 18:20:09
Самуил, у тебя речь похожа на Ткачева. Не знаешь, что с ним? Кот скучает по нему.((
Вася
2021-05-16 17:30:14
боялись что наступят 90-е, а в итоге наступил 37 год,
кир
2021-05-16 17:12:39
Будет вам белка, будет и свисток. Это возмездие потомкам за убитую царскую семью и детей невинных. Так просто ничего не бывает в этом мире. :)
бюджет
2021-05-16 16:09:01
"работа" зомбоящика.
Самуил
2021-05-16 16:21:10
бюджет, Вы как всегда - экономны (скуповаты) на лишние буквы, но зато - в точку!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

08.06.2021 12:00
Без политики
В летние погожие дни растёт физическая активность, а вместе с ней и риск травматизма.