Новости. Общество
16:35, 30 Января 2019
фото: ТАСС / Станислав Красильников

Носков назвал условие прекращения продажи алкоголя в отделениях "Почты России"

Загрузка...

Запуск продажи пива в отделениях "Почты России" является экспериментом, если он будет негативно восприниматься, то продажа пива прекратится.

Об этом сообщил в Совете Федерации глава Минкомсвязи Константин Носков.

"На сегодняшний день это эксперимент. (...) На эксперимент посмотрим, если это будет так негативно восприниматься и никакого дохода не будет, то смысла продолжать такие эксперименты нет", – сообщил Носков.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-01-30 21:12:53
"За почтовым отделением давно уже установилась репутация учреждения, в котором страшно бывать."
(с)(А. П. Чехов)
Мизантроп
2019-01-30 21:39:44
Неравнодушный, Ахахахаааахаххаааа.... Плюсую неистово.
David
2019-01-30 17:56:53
А в чем проблема-то? Если это поможет сохранить отделения в малых населенных пункта, то это отличное начинание!
Неравнодушный
2019-01-30 17:11:46
Как он может негативно восприниматься? Пчёлы против мёда не бунтуют.
gaudealis
2019-01-30 17:04:20
В СССР люди ходили на почту за книгами, журналами и газетами.
В дебилизованной эрэфии мужики ходят на почту "за пивом, за пивом, ла-ла, ла-ла", пока жёны узнают про адюльтер из гнусных малаховских шоу.
"Прогресс" налицо.
кир
2019-01-30 16:55:17
Всякий народ достоин той жизни, в которой живет здесь и сейчас. С алкоголем и куревом уже достали. На видном месте в кассах магазинов торгуют.
zanoza
2019-01-30 16:41:29
Когда казна пустая начинают спаивать народ, так повелось в России с времён Ивана Грозного. Сделать обещанный экономический рывок видимо слабо.
Гость

Аналитика

16.07.2019 13:09
Обществоведение
Обезлюдивание республики не смогут остановить даже мигранты.
15.07.2019 12:54

Чтиво

18.07.2019 16:19
Личное мнение
Петрозаводский дайвер Дмитрий Беленихин рассказал, что случилось на Баренцевом море, где 16 июля пропали два ныряльщика.
18.07.2019 11:34
18.07.2019 10:51

Опрос

У вас есть кредит?