Новая остановка появилась у автобусов на Ключевой в Петрозаводске

Новости. Общество
08:20, 07 Октября 2022
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Следующие по Кемской улице с Ключевой в другие районы автобусы теперь забирают пассажиров на конечной станции троллейбуса № 1, сообщили в администрации города.

В мэрии напомнили, в конце сентября в Петрозаводске были продлены автобусные маршруты, следующие до конечной остановки на Кемской улице. Теперь свои рейсы общественный транспорт завершает в районе пересечения улиц Петрова и Кемской – у ЖК «Бульвар у родников». Остановка получила от жилого комплекса одноименное название.

В связи с многочисленными обращениями горожан, администрация Петрозаводска сообщает, что в обратном направлении – с Ключевой в другие районы города – автобусы №№ 2, 8, 10, 12, 17 и 29 забирают пассажиров, которые раньше садились на остановке «Кемская ул.», на конечной станции троллейбусов № 1 на Судостроительной площади (Судостроительная ул., 21).

Ранее администрация Петрозаводска потребовала от автотранспортных компаний усилить контроль за соблюдением новых маршрутов на Ключевой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение