Новые жертвы коронавируса - умерли три женщины в Петрозаводске

Новости. Общество
09:12, 15 Мая 2021
фото: © Гавриил Григоров/ТАСС

В Карелии подтверждены еще три летальных исхода от коронавирусной инфекции.

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с пандемией.

«В Республиканской инфекционной больнице скончались жительницы Петрозаводска 1939, 1951 и 1954 годов рождения», — говорится в сообщении.

Все три пациентки имели сопутствующие хронические заболевания.

Коронавирусная инфекция в Карелии за минувшие сутки выявлена у 51 человека. Из этого числа заболели  49 человек, из них 16 имеют симптомы средней тяжести, один человек находится в тяжелом состоянии.

Выздоровели еще 49 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2021-05-15 19:46:15
"Доктора! Доктора!" -- М.Булгаков ,"Мастер и Маргарита"
Вася
2021-05-15 19:44:06
в ЕС почему то не встревожены совсем ,
Прямой хрен
2021-05-15 14:16:49
Понятно, что наша страна одна из худших в Европе по заболеваемости, голиковская "медицина" явно не катит, и выбраться из этой ямы пока шансов нет, люди боятся вакцинироваться, потому как тоже не всё ясно с этой сырой вакциной.....а лечить у нас уже давно не могут нормально...
Вася
2021-05-15 19:39:41
Прямой хрен, Шта???
Самуил
2021-05-15 12:32:25
А поциентам палаты №6 справок не дают. Их и на прогулку со скрипом выпускают - прибуяненные. За ними глаз да глаз.
Самуил
2021-05-15 16:15:42
Как всегда, пургу несёт поциент. Соответствует диагнозу. А мне санитар знакомый всё рассказывает, Он - то спец, в халате, когда на работе.
кир
2021-05-15 14:59:14
Самуил, судя по комментам, слабый спец, хоть и в халате, - сказал кот. Не лучше давидки.
Off
2021-05-15 11:18:35
Стабильность... Зато славно погуляли на дне победы.(()
кир
2021-05-15 12:19:00
Off, зацикленный он, - сказал кот. И со справкой.
Off
2021-05-15 17:23:19
кир, брысь под лавку ...кот паршивый ..лижи там свои....
кир
2021-05-15 20:18:42
Off, сам ты паршивый и со справкой, - сказал кот.
Галина Орусь
2021-05-15 09:29:26
Почему люди не вакцинируются от Ковида ? Неужели лучше умереть ?
ПлачУ и ПлАчу
2021-05-15 16:49:38
Галина Орусь, люди вакцинируются. И многие успели переболеть, пока тут строили все вид, что только 2 % заражены.
Где реальная статистика по антителам? чтобы задавать такие вопросы - нужны реальные данные., а у нас только блеф от статистов.
Прямой хрен
2021-05-15 14:10:38
Галина Орусь, Эта вакцина не изучена до конца, даже Сам вряд ли вакцинироваться,раз до сих пор в три слоя его окружают только те,кто карантин прошёл двухнедельный...
кир
2021-05-15 12:20:35
Галина Орусь, согласен. Просто люди тёмные, законы и правила не выполняют.
User
2021-05-15 10:32:58
Галина Орусь, лучше не умирать. https://stolicaonego.ru/news/minzdrav-objasnil-prichinu-smerti-zhitelja-karelii-posle-privivki-ot-koronavirusa/
кир
2021-05-15 12:18:07
User, что может понимать сторож? - спросил кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.06.2021 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.