Новый суточный рекорд по числу смертей от COVID-19 зафиксирован в России

Новости. Общество
12:00, 02 Ноября 2021
фото: © Сергей Красноухов / ТАСС

Новости партнеров

За минувшие сутки в России от коронавируса умерли 1 178 человек — это наибольшее число с начала пандемии, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом.

За последние сутки в России выявлено 39 008 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 3 136 (8,0%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 8 593 200 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 7 412 631.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 30 905 человек

По данным на 2 ноября, за сутки в России подтверждено 1 178 летальных исходов от коронавируса. Всего с начала пандемии от COVID-19 скончался 240 871 пациент.

Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 2 ноября остается 2 005 081 человек.

Напомним, за сутки в Карелии коронавирус выявлен у 283 человек, зарегистрировано 5 смертей, выздоровели 295 пациентов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение