Нравятся ли вам появившиеся ограждения вдоль дорог Петрозаводска? (ОПРОС)

Новости. Общество
16:07, 16 Октября 2020
фото: © Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Почти полсотни улиц Петрозаводска оградили заборами.

В администрации Петрозаводска сообщили, что установка ограждений выполняется в рамках реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах".

На сегодняшний день почти на 50 улицах Петрозаводска установлены ограждения.

При этом многие петрозаводчане считают, что некоторые ограждения не только не повышают безопасность, а наоборот, создают опасные ситуации.

Скажите, а вам нравятся появившиеся ограждения вдоль дорог Петрозаводска.

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-10-17 19:44:59
Считаю вопросы не корректнымми. Вопрос о заборах это вопрос не вкусовщины, а эффективности - то как их применяют работает на общественную безопасность или нет? Мне кажется шо с заборами перебарщивают и местами они работают наоборот:)
12345
2020-10-16 22:07:42
Вообще не совсем понятен принцип установки. На Вольной - установили от Дзержинского в направлении Кирова и от Кирова , оставили "прореху" десяток - два метров. Почему?
кир
2020-10-16 18:22:58
Правильно сделано. Не в лесу живете. Нечего везде шастать не по правилам. Запретить въезд во дворы и парковать свои железки на детской площадке. 500 - 700 метров до дома своего неплохо и пешком пройти.
David
2020-10-16 20:23:51
кир, Скоро у тебя будет персональный участок с железной оградой и шастать там ни кто не будет. Тишина и покой, ну может воронье только.
кир
2020-10-16 20:48:08
Давидка, злой ты. Закон Ньютона повтори. Третий. У вас на медфаке его не читали. Вирус отформатирует тебя.
ПлачУ и ПлАчу
2020-10-16 17:56:27
Как будто кроме дураков нечего обсуждать.
Горожанин
2020-10-16 17:50:05
Огораживают от диких животных. А людей воспитывать надо. Я против заборов вообще....
andruh
2020-10-16 17:07:32
Надо меру знать не лепить где надо и не надо.в Некоторых местах они даже мешают,приходится обходить по дороге выходя с машины,что ещё хуже для безопасности..
Беня
2020-10-17 19:37:45
andruh, это да....
zanoza
2020-10-16 16:46:32
Кому это уродство может понравится, разве что киру с новым :)
Саныч
2020-10-16 20:25:41
zanoza, эти в восторге. У них кипяток выделяется и наружу выход просит.
Izia
2020-10-16 16:33:05
«Мрак, грязь, страх и ничего человеческого» ( х.ф Джентельмены удачи"
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".