"Объем обвинения этим чиновникам уже выявленными фактами не ограничится"

Новости. Криминал
16:00, 25 Июля 2017

Новости партнеров

Заместитель руководителя управления следственного комитета по Карелии Владимир Игнатенков рассказал о резонансных коррупционных делах, которые расследуются в республике в отношении некогда высокопоставленных чиновников.

- По выявленному еще в мае факту получения взятки в 200 тысяч рублей установлена причастность к этому не только Косарева, но и Максимова. Также выявлены еще два факта получения ими в 2015 году взяток по 350 тысяч рублей каждая, за согласование выдачи бизнесменам крупных займов на льготных условиях. Давший взятку в 350 тысяч рублей предприниматель из Петрозаводска также арестован. Расследование этого коррупционного дела находится на начальном этапе. Однако уже сейчас могу сказать, что объем обвинения этим чиновникам уже выявленными фактами не ограничится, рассказал Владимир Игнатенков.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.