Обнаженное фото Веры Брежневой взорвало сеть

Новости. Общество
21:30, 26 Июля 2017

Новости партнеров

Одна из самых красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева покорила поклонников эротическим фото.

35-лет у женщин считается пиком расцвета сексуальности и красоты и певица всякий раз своими снимками подтверждает это.

Недавно на ее странице в социальной сети Инстаграм появилась фотография, на которой Вера стоит спиной к зрителям, а ее расстегнутое платье полностью обнажает спину, подчеркивая соблазнительные изгибы. Чувственное фото буквально взорвали сеть и поклонники засыпали Брежневу комплиментами, пишет uznayvse.

"Теплом и нежностью наполнен кадр. Волос и тела - аромат цветы. Нужна ласкающая дуновением прохлада. Вы - обладатель гениальной красоты", "Красиво как! Пошла мода на незастегнутые платья. Заманчиво, конечно, но интересно, что думают об этом мужчины? Ведь обычно они любят нас раздевать глазами", "Вера, вы божественны. Такие девушки рождаются раз в сто лет", "Любой мужчина на планете мечтает видеть это наяву!", "Вера - это огонь! И этот огонь - наказание всем, кто видел, ведь теперь они знают, как может быть красива женщина, ну или хотя бы часть ее спины", - писали фанаты.

#жарко #hot

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей