Общественный приют для животных в Петрозаводске переполнен – еды не хватает

Новости. Общество
07:25, 31 Августа 2020
фото: © Паблик приюта "Дорога домой"
Загрузка...

Организаторы приюта "Дорога домой" взывают о помощи.

Руководитель общественного приюта для животных "Дорога домой" Анна Актанко на своей странице "ВКонтакте" просит неравнодушных горожан помочь. 

"Сейчас очень тяжёлое время, мы еле сводим концы с концами, благотворительных акций по сбору помощи из-за короновируса нет и уже очень давно, руководство города, республики нам ничем не помогают, а собаки кушают каждый день. Приезжаете в приют, захватите с собой хоть пакетик крупы, не можете сами приехать, позвоните, мы постараемся забрать. Помогите приюту выжить", – написала Анна.

Анна также сообщила, что приют переполнен – кошек и собак не принимают.

Местных жителей просят помочь.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-08-31 11:10:23
Фигня. Толерантные европейцы, англичане тоже с животными попали в кризис из-за короны. Они просто одних животных скармливали другим животным. И делов то.
Леопольдик опять не работает. Его кому можно скормить?
zanoza
2020-08-31 14:54:37
кир, у меня нет слов, они есть у Ф.М. Достоевского " Человек, не возносись над животными: они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя..."
кир
2020-08-31 16:32:20
zanoza, «земля еси, и в землю отыдеши». Иоан Златоуст.
кир
2020-08-31 19:15:15
zanoza, мне удалось тебя разговорить. :) Это главное.
zanoza
2020-08-31 16:59:09
кир, это только с твоей точки зрения, а И. Златоуст имел в виду совсем другое "земля еси и в землю отыдеши» (Быт.3:19), дабы явился Второй Адам – не от земли, но с неба (1Кор.15:47) – и стал для человеческой природы началом всякого блага, разрушением внесенного (грехом) тления, виновником вечной жизни, основанием преобразования (человека) по Богу, началом благочестия и праведности, путем в Царство Небесное"
новый
2020-08-31 09:57:59
Есть повод протестануть с плакатиками
Leopol'd
2020-08-31 10:40:04
новый, ты же здесь власть.
Так и организовывай!
Или у тебя власть не дальше стен палаты распространяется?
Честное слово
2020-08-31 08:56:49
Прежде чем организовывать что то ,надо просчитывать всё риски, а не кричать : "помогите", когда петух клюнет в одно место!?!
Обратитесь в мэрию, там Стеллы за 80 миллионов ставят, значит денег полно, или на собак и кошек это не целевое использование?
Leopol'd
2020-08-31 09:56:20
Честное слово, похоже вы единственный в мире человек, просчитавший коронавирус и ограничения! Поздравляю!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.