890x80

Обыски начались у замглавы Петрозаводска Перова (СРОЧНО)

Новости. Политика
14:19, 19 Марта 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

В кабинете руководителя Комитета градостроительства и землепользования Евгения Перова проходят обыски.

Как стало известно "Столице на Онего", в данный момент сотрудники следственного комитета Карелии проводят обыски в кабинете заместителя главы Петрозаводска - руководителя Комитета градостроительства и землепользования Евгения Перова.

По информации источника в правоохранительных органах, обыски у Перова проводятся в рамках дела Матвеева, задержанного сегодня по подозрению во взяточничестве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Alexei Chablin
2020-03-20 14:43:20
Главных то мафиози - Главу и зама когда начнут трясти ????
Warrior
2020-03-20 13:53:01
А на ул. Мончегорская, 18 ( Старая Кукковка, не путать с ул. Лыжной) с нарушениями строится 9-ти этажный дом в 5-ти метрах от границы смежного земельного участка (" точечная " застройка в стесненных условиях малоэтажной ). Разрешение на строительство ООО "Специализированному застройщику " НОВА-ИНВЕСТ", ген. директор ШМАЕНИК А.А. подписал или "велели" подписать ПЕРОВ Е.И.
Козьма
2020-03-20 15:11:41
Warrior, Мда , короче , садить надо и чинуш и коммерсантов-строителей ,растащили весь ПТЗ .
Warrior
2020-03-20 16:56:57
Козьма, а Вы обратите внимание на фамилию первого заместителя председателя ЗС РК и все станет понятно. Ну, а насчет сажать это уже компетенция Следственного Комитета.
Светлана Жуковская
2020-03-19 23:12:48
Наконец-то это осиное гнездо шевелить начали.
Njkdez
2020-03-19 23:01:21
Мизинкова позвонила "Гумарычу", ей посоветовали заключить сделку со следствием. Так и сделала. Мирошник и Ко вот мафия? Мафия которую необходимо зачистить срочно, не должны мафиозники в мэрии заседать? С маршрутками городскими сколько упущений и тишь да блажь, до коле?! Мамонтов Аркадий вскрыл Петрозаводский асфальтовый нарыв, как огромные деньги государственные расхищались, и что где Мизинкова, Бекелев, Мирошник, Бондарчук?
drug
2020-03-19 18:40:52
Это сугубо мое мнение.
Некую женщину (все мы ее знаем) взяли за одно место, ей предъявили факты ее халатной деятельности - и было заключено соглашение. Появились показания и пошла сдача своих бывших соратников. В статье не вся информация - просто надо вспомнить кто подписывал акты выполненых работ. Да - она, но просил ее задержанный человек. Как и за что ? Но длилось это очень долго и по многим контрактам.
Увольнение данной особы с должности не спасет ее бывшее руководство, и многих сотрудников мэрии, там замешаны и были в курсе оба руководителя - двух ветвей власти.
Справедливый
2020-03-19 16:49:34
Обыски в кабинетах мало что дадут, вот прослушка даст всё, а их ,наверняка, законно слушали...там много чего наберётся, так что-то кажется?
новый
2020-03-19 16:07:37
Мизинкову отловить надо в первую очередь.
Николай Иванович
2020-03-19 15:49:58
На квартире и на даче тоже надо поискать .
Маузер
2020-03-19 15:45:31
Отправить в Ухань, больным утки выносить...
Изя
2020-03-19 15:34:13
Хоть подстрегут по-нормальному , коротко и за гос.счёт ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.