890x80

Остановку транспорта напротив железнодорожного вокзала запретят в Петрозаводске

Новости. Общество
10:14, 08 Января 2022

Новости партнеров

В воскресенье, 9 января изменится схема движения транспорта в центре Петрозаводска, сообщили в мэрии.

В воскресенье, 9 января изменится схема движения транспорта в центре карельской столицы. Как сообщили в администрации города, с 8.00 до 21.00 на площади Гагарина будет запрещена остановка напротив железнодорожного вокзала. Также на этот период запретят стоянку вдоль дома № 2 от пересечения с улицей Шотмана.

Администрация Петрозаводска просит водителей быть внимательными, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей др
2022-01-09 10:23:10
Какие професоанальные решение от профнепригодных специалистов. Надо пересмотреть фильм тупой и ещё тупее.
Elen _
2022-01-08 23:29:47
новых парковок не строят, только запрещают. Урезать центральную часть площади Гагарина под парковку! Это правильно! ёлки спилили, оленя снесли, потом биг бен. Парковка - вот верное решение!!!
Сергей др
2022-01-09 10:24:53
Elen _, намного проще работать когда всё не работает
Зима
2022-01-08 20:15:24
Никогда не было и вот опять. До вокзала только ползком теперь можно
александр воробьев
2022-01-08 18:45:34
Дед Мороз приедет на поезде.
la ella
2022-01-08 17:11:23
Все уже понимают, что АдМИНИстрация жужжит неспроста. Самозанятые, замещающие государственные должности, вам же запретили это, потом пеняйте на себя, вас и так уже пинать будут))) . Низя!
кир
2022-01-08 13:28:53
Дед Мороз приедет, а вы боялись. :)
Sim22
2022-01-08 11:21:32
Какой-то хмырь приедет!
Mikko Merimies
2022-01-08 13:47:19
Sim22, он поездом не ездит.
Leopol'd
2022-01-08 12:34:30
Sim22, скорее уедет, вечерней лошадью на Москву. А ФСБшники, в целях безопасности, с утра площадь без машин организовали.
Серж
2022-01-08 10:29:27
Как встречать и провожать гостей , если на машине к вокзалу даже не подъехать .
кир
2022-01-08 10:21:43
Второй раз предупредили - затевают что-то.
nae
2022-01-08 13:07:39
кир, смуту? ))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.