"ПКС-Тепловые сети" ведет устраняют повреждение магистрального трубопровода в районе улицы Фролова в Петрозаводске.
На данный момент от тепла и горячего водоснабжения отключены 128 зданий. Работы полностью планируется завершить вечером, в районе 20.00, сообщили в компании "ПКС-Тепловые сети".
Как ранее сообщил директор МКУ "ЕДДС" Сергей Димитриев, отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения произведено с 12 часов в домах по улицам Балтийской, Генерала Фролова, Ровио, Парфенова, Лыжной, Ильича, Торнева, Ульянова.
В зону отключение попали 128 зданий - 92 жилых дома, а также социально значимые объекты: детские сады, школы, поликлиника.
Ремонтные работы на тепловых сетях должны были быть завершены в течение 5 часов, но на данный момент подключение задерживается.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание