Парфенчиков поздравил Тольского с 80-летием

Новости. Общество
12:27, 11 Января 2020
фото: Валерий Тольский

Новости партнеров

Руководитель республики Артур Парфенчиков поздравил известного карельского политика, журналиста и общественного деятеля Валерия Тольского с юбилеем.

Бывший заместитель премьер-министра правительства, заместитель председателя Заксобрания Карелии и руководитель Союза журналистов Карелии отмечает сегодня 80-летие.

Как отметил на своей странице в "ВКонтакте" глава Карелии, большую часть своей жизни Валерий Анатольевич посвятил становлению и развитию карельского телевидения. Много лет работал главным редактором, заместителем председателя, председателем республиканского Госкомитета по телевидению и радиовещанию, а затем ГТРК "Карелия". Впоследствии избирался в Законодательное собрание республики, работал в правительстве Карелии.

"Уважаемый Валерий Анатольевич, поздравляю вас с юбилеем! Желаю здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, семейного тепла!" - пишет Парфенчиков.

"Столица на Онего" присоединяется к поздравлениям и желает Валерию Анатольевичу счастья, гармонии, заботы близких.

Напомним, в конце прошлого года Валерий Тольский был награжден медалью "За заслуги перед Республикой Карелия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей