Новости. Общество
08:05, 13 Сентября 2019
фото: Правительство РК

Парфенчиков наградил грамотами Буренкова и Свидскую за развитие инвестиционного потенциала Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о государственных наградах республики.

Как сообщается в тексте документа от 10  сентября этого года, за вклад в развитие инвестиционного потенциала республики и эффективную реализацию проектов по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия награждены Почетной грамотой правительства РК: министр экономического развития и промышленности РК Павел Буренков и первый заместитель министра экономического развития и промышленности республики Янина Свидская.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lana
2019-09-14 12:09:08
Грамоты видимо за то, что ФЦП провалили.
Американец
2019-09-13 16:17:48
смешно, очень. Может им еще и памятник поставить????
Народ то видит, чего они стоят внатуре
Lana
2019-09-13 22:48:52
Американец,

Министерские должности по наследству...
Иван
2019-09-13 14:52:59
Что то по развитию региона , совсем не понятно за что награждают этих " достойных " чиновников . Или тут важна сама процедура награждения , а не итоги деятельности . Типа царь милует , дарует .....
кир
2019-09-13 14:40:02
Сначала наградим дружбанов вконтакте. :)
zanoza
2019-09-13 14:20:54
А разве важен потенциал, а не конкретные инвестиционные проекты в действии?
однозначно
2019-09-13 12:29:09
Лана, орден только после грамоты. Но артурчик вертел свои же указы, и просто взял и наградил потомков гюллинга сразу орденом. Вот такой наш Артурчик.
бюджет
2019-09-13 12:16:02
Льготы себе зарабатывают! А где конкретные успехи??????
Lana
2019-09-13 12:11:25
А чего не орден?
однозначно
2019-09-13 10:27:09
Бузова одобряет принятое решение
Изя
2019-09-13 09:44:58
Вот бы узнать , что конкретно эти деятели сделали для региона ? Кроме " замечательных" прогнозов и обещаний развития незнамо чего ((((
Беня
2019-09-13 10:48:57
Да-да-да! А можно по пунктам расшифровать в чем эти прорывные успехи в развитии инвестиционного :) потенциала и шо за проекты по поддержке чьих субъектов чьего предпринимательства и в чем их эффективность :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?