ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:29, 22 Февраля 2018
фото: правительство Карелии

Парфенчиков: "Наша российская армия – одна из лучших"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков накануне Дня защитника Отечества поздравил военнослужащих и ветеранов.

В Петрозаводске 21 февраля состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

В зале Карельской госфилармонии собрались военнослужащие и ветераны, члены их семей, воспитанники Карельского кадетского корпуса и Петрозаводского кадетского училища, чиновники и депутаты. 


фото: правительство Карелии

Присутствовавших поздравил с Днем защитника Отечества глава республики, сообщает пресс-служба правительства Карелии. 

"Наша российская армия – одна из лучших, одна из самых обученных, имеет отличное оружие. И самое главное, мы видим примеры сохранения традиций высокого боевого воинского духа и героизма", − сказал Артур Парфенчиков. 

Наша святая обязанность − помнить всех не вернувшихся бойцов. Об этом в своей речи говорил председатель Заксобрания республики Элиссан Шандалович:

"Я хочу поклониться павшим воинам, воинам, которые защищали нашу страну в самых сложных условиях, воинам, которые выполняли интернациональный долг. Низкий им поклон и светлая память!" 

От лица ветеранской общественности всех жителей Карелии поздравил почетный председатель Карельского отделения Российского союза ветеранов, житель блокадного Ленинграда, воин-интернационалист, гвардии генерал-майор Валентин Громов.

Комментарии

кир2
2018-02-22 20:26:27
Неравнодушный ,Болезный , а что он сказал то , если говорить не умеет , и такая как ты ...ивота вылезла.
Неравнодушный
2018-02-23 11:29:29
Кир2, не портите праздник. Здоровья вам, фантазии, всего самого наилучшего!
Неравнодушный
2018-02-22 15:32:34
Хорошо сказал, молодец, недаром нежить тут заколыхалась.
User
2018-02-22 14:48:09
"Наша российская армия – одна из лучших", но ихтамнет.
елпидифор
2018-02-22 13:42:01
В компетентные органы

Считаю, что высказывания вышеупомянутого товарища не патриотическими. Что значит - "одна из лучших армий в мире"? Можно подумать, что у американских империалистов или германских реваншистов армии, ежечасно пытающиеся удушить наше самое передовое и самое мирное в мире государство, такие же лучшие, а, может, еще самые лучшие? Прошу принять меры!

Доброжелатель
однозначно
2018-02-22 13:14:43
Перефразируя Худилайнена: У кого нет знакомого командира ядреного ракетоносца пусть идет в ж..
Серж
2018-02-22 12:47:03
"Парфенчиков: "Наша российская армия – одна из лучших"

Откуда и узнал то . В армии срочную службу не служил , да и потом офицером не был , так гражданский человек.
однозначно
2018-02-22 12:14:24
Патриотизмом не интересуюсь и вшей в окопах кормить не собираюсь. Защищаю исключительно собственные интересы. У умных людей уже давно двойное гражданство.
David
2018-02-22 15:40:35
однозначно, +100
Leopol'd
2018-02-22 14:21:09
однозначно, бить будут по морде, а не по паспорту!
Горожанин
2018-02-22 13:48:32
однозначно, а придется с таким мировоззрением. Если что случится - скрыться будет некуда. В прошлой войне все натерпелись, даже самые умные
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-23 05:26:32
Горожанин, самые умные пол-Германии привезли домой. До сих пор продаются в центре квартиры с немецкими шкафами. Так что не надо путать умных с теми кто кормил вшей в окопах...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?