Парфенчиков поздравил сотрудников госбезопасности с профессиональным праздником

Новости. Общество
09:27, 20 Декабря 2017

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил работников органов безопасности России с профессиональным праздником.

"В этом году органам безопасности нашей страны исполняется 100 лет. Мы чествуем тех, кто борется с терроризмом и экстремизмом, экономическими преступлениями и коррупцией, охраняет рубежи нашей Родины", - говорится в тексте поздравления.

"Боевая слава спецслужб закалялась и на территории нашей приграничной республики. Управление ФСБ по Республике Карелия является стабильной кузницей кадров для Российской Федерации, а профессиональное искусство наших земляков вошло в учебники ведущих спецслужб мира. Много сотрудников органов безопасности из Карелии выполняли свой долг в "горячих точках", - отметил Парфенчиков.

"В современных условиях работа по обеспечению безопасности приобретает особую важность. Благодаря вашему профессионализму, стойкости и мужеству, страна может спокойно жить и развиваться. Спасибо вам за добросовестный и напряженный труд!" – добавил глава республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.