890x80

Парфенчиков поздравил сотрудников госбезопасности с профессиональным праздником

Новости. Общество
09:27, 20 Декабря 2017
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил работников органов безопасности России с профессиональным праздником.

"В этом году органам безопасности нашей страны исполняется 100 лет. Мы чествуем тех, кто борется с терроризмом и экстремизмом, экономическими преступлениями и коррупцией, охраняет рубежи нашей Родины", - говорится в тексте поздравления.

"Боевая слава спецслужб закалялась и на территории нашей приграничной республики. Управление ФСБ по Республике Карелия является стабильной кузницей кадров для Российской Федерации, а профессиональное искусство наших земляков вошло в учебники ведущих спецслужб мира. Много сотрудников органов безопасности из Карелии выполняли свой долг в "горячих точках", - отметил Парфенчиков.

"В современных условиях работа по обеспечению безопасности приобретает особую важность. Благодаря вашему профессионализму, стойкости и мужеству, страна может спокойно жить и развиваться. Спасибо вам за добросовестный и напряженный труд!" – добавил глава республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-12-21 00:53:02
это тебя не спасет, артур
Stern
2017-12-20 18:00:07
Сердечно поздравляю с юбилеем служащих ФСБ . К счастью, именно в этой службе остались еще профессионалы и порядочные люди. Хотя в их ряды активно пытаются внедрить всяких гомо- и крими-! Держитесь, ребята, вы последний оплот профессионализма!
йошкин кот
2017-12-20 17:18:12
Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились
Доктор Лень
2017-12-20 14:56:18
"День ГБ?" Урра-а-а!!!
Ежли не ОНИ - то кто??
Урраа-а!!
однозначно
2017-12-20 12:32:15
Правозащитная шушара по этому поводу уже истерит в бессильной злобе на своих овносайтах. Скоро педофильные защитнички подтянутся.
кир
2017-12-20 14:58:54
однозначно, плюсую.
эдуард3
2017-12-20 10:14:01
ФСБ

Тихонько шрифтом слово набираю
Три раза я плюю через плечо.
Но все же осторожно Поздравляю!
Контора пашет, как нам без нее.

Что, как и где - покрыто тайной
Никто вам не поведает о ней.
Заметить трудно их , они средь нас и наши
И очень их боится всякий темный сброд.


Работа их не мед и сахар, всегда готовым надо быть в подъем
Египет с морем вовсе им заказан и теплых стран им не видать пока в строю.

Приказ придет - в тьму таракань поедут
В горячих точках - жизнь висит на волоске.
Их семьи ждут с опаской телевизоры включая
И нервы потихоньку таяют всей семьи.

Ну что за жизнь, Отечеству на службе
Почетной и суровой каждый день.
И лучшие служить туда уходят
Чтоб был в Стране - спокойный каждый день!

Что пожелать им, - крепких нервов и здоровья
На сто процентов обеспечить безопасность всей Страны.
Сказать им, что мы ценим их - Страной огромной
Терпения и счастья пожелать их близким и родным!








Справедливорос
2017-12-20 09:37:33
Присоединяюсь к поздравлениям головы рк . Смотрите за ним , ему нужна ваша " помощь ".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.