Парфенчиков провел урок для учеников 17 гимназии в Петрозаводске

Новости. Общество
13:31, 01 Сентября 2017

Новости партнеров

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков провел 1 сентября в рамках акции ОНФ урок "Россия, устремленная в будущее" для 11-классников гимназии №17.

"Вместе с ребятами посмеялись над историями про детские шалости, но говорили и о серьезном. Рассказал ученикам о том, как порой приходится преодолевать самые серьёзные трудности и не сдаваться на пути к своей мечте. Поговорили о важности спорта и литературы в формировании личности. Радует, что урок прошёл не в формате монолога. Ребята тоже задавали интересующие их вопросы", - рассказал Парфенчиков в Facebook.

"Надеюсь, мои слова помогут будущим выпускникам вырасти достойными людьми, которые поведут республику и страну в лучшее будущее", - добавил он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение