ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:29, 24 Декабря 2017
фото: https://vk.com/shmaenik2016

Парфенчиков рассказал о поездке в Москву на съезд "Единой России"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков принял участие в съезде политической партии "Единая Россия".

"Единая Россия" приветствует самовыдвижение Владимира Путина на выборах Президента в 2018 году. Это заявил на съезде партии ее председатель и Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев" , - написал Артур Парфенчиков "ВКонтакте".

"Я сторонник партии и вместе наша задача сплотить всех активных и неравнодушных людей для работы на благо России и Карелии", - отметил он в комментариях.

В субботу 23 декабря на съезде "Единой России" партия поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность президента страны. По словам председателя "Единой России" Дмитрия Медведева, партия окажет Путину "всю возможную поддержку и сейчас, и в будущем". По его мнению, в текущей ситуации Путину правильно опираться на самые широкие слои граждан вне партийного контекста. 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-25 03:43:57
Действительно, Парфенчиков тоже самовыдвиженец, он же не член этого членства. Что за партия такая - самовыдвиженческая?
Федя
2017-12-24 17:38:54
Да уж! "Достойные Члены"!!!
Серж
2017-12-24 17:07:29
Послушаешь Грудинина , Сатановского про то что творится в стране , просто руки опускаются , кругом одни дебилы ,дети ,внуки ,протеже , только профессионалов нет ,. ,поэтому и живем в дерьме .
Хаос
2017-12-24 12:31:33
ПЖиВ смешно, но правильно, именно они в этой партии и состоят.
Ж..... - надоели дружеские, родственные отношения и назначения, бесполезные советники, консультанты и помощники.
В...... - просто пиявки и трутни живущие за счет людей.
однозначно
2017-12-24 11:29:20
Омерзительная восьмерка
YellowSubmarine
2017-12-25 13:29:19
Ув. однозначно, почему "восьмёрка"? Там только семеро засветились!
Интересно, он теперича по всем съездам всех партий ездить собирается? Он же вроде "самовыдвиженец!"
Серж
2017-12-24 11:08:41
Даже Президент от этой партии открестился , идет на выборы самовыдвиженцем , чтобы не компроментировать себя принадлежностью к ней ..
majan
2017-12-24 11:32:42
Серж,
Вы слушали или читали речь этого "самодвиженца" на съезде этой банды ?
Вот вам один абзац :"Ничто так не подрывает стабильность и не крадет ресурс развития, как неправда, несправедливость, коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили: от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой" Сиськимасиськи отдыхают !!!
"чтобы не компроментировать себя принадлежностью к ней .." ? !
Сударь вы бредите - он ею руководит !
Zim
2017-12-24 22:41:31
majan, Серж на работе, явку на выборы обеспечивает.
Плейшнер
2017-12-24 11:00:19
Зачем он туда ездил , деньги мотал , он же не едрос. ? Сторонник поездить за счёт бюджета.
Demari
2017-12-24 10:29:08
Быть соучастником ПЖиВ - это признак дурного тона. Придет время и эту партию запретят а всех и членов и подельников объявят преступниками.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

Сегодня 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?