Парфенчиков разрешил увеличить число посетителей массовых мероприятий в Карелии

Новости. Общество
08:20, 02 Сентября 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

В распоряжение главы Карелии Артура Парфенчикова о противодействии распространению коронавируса внесены изменения, позволяющие увеличить число участников массовых мероприятий.

Число участников спортивных, зрелищных, публичных и других массовых мероприятий, в том числе торжественных и траурных, в помещениях увеличено до 50 человек. Об этом сообщает паблик «Республика Карелия».

Изменения внесены в связи с проведением мероприятий в средних и высших учебных заведениях в новом учебном году.

Организаторам ярмарок на открытом воздухе необходимо обеспечить расстояние между торговыми местами не менее 4 метров, говорится в сообщении.

Ранее Парфенчиков заявлял о необходимости повышать зарплаты врачей и учителей в Карелии

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ольга
2021-09-02 20:32:03
Конечно,- получил команду перед выборами! Выборы закончатся, опять ограничат по команде..
Изя
2021-09-02 15:54:26
Поддержка у него 17, 9 % всего была , а рулит как-будто всенародно-избранный , однако :)
Вася
2021-09-02 15:23:52
Соавтором программы "партии власти" является российский народ, а сама эта партия реализует программу развития России.
Изя
2021-09-02 15:46:24
Васссилий , чо с тобой , офигел с жиру ?? :) ))))
Вася
2021-09-02 15:22:38
Это замечательная и прекрасная партия, которая думает о людях.
Мячик пинающий
2021-09-02 14:10:08
Чихать на этот короновирус, прививки многие сделали,они от гриппа,но чуток сильней, всё нормально....спортом занимайтесь!
stranger
2021-09-02 13:48:52
Предполагаю: наше Отечество очень давно поразил вирус дилетантизма руководства. Все эти эффективные менеджеры, при серьёзном анализе их деятельности, оказываются "пустышками -погремушками." Достижения, которыми по праву можно гордиться, были созданы вопреки, а не благодаря, с огромными людскими потерями. Вероятно, одной из причин закрытия архивов является та историческая правда, которая разрушит сказки о реальных исторических фактах. Управляя прошлым, вы контролируете будущее, моделируя его удобнее для себя.
Leopol'd
2021-09-02 11:41:07
"Распоряжения главы Карелии Артура Парфенчикова о противодействии распространению коронавируса..."
Бессмысленные и беспощадные! Не только и не столько местные.
Как показали 1.5 года разнообразных ограничений, с заражениями ковидом они никак не коррелируют.
Изя
2021-09-02 21:44:03
Leopol'd, тупые .
Успешный
2021-09-02 11:58:33
Leopol'd/сашка, бессмысленность и беспощадность ты во всех своих макулатурных статейках втыкаешь. Убогий словарный запас, а гонору как у комиссарши :)
Leopol'd
2021-09-02 16:24:57
Успешный/Петюня, иди к Фуксу, покайся. Хоть может в морду получишь, перестанешь его во вмех вмтречных видеть.
Успешный
2021-09-02 16:54:22
Leopol'd, он десантник ? :)
Пенсик
2021-09-02 11:19:10
Короновирус нам не страшен! Сегодня пришли 10.000 р.только что! Из народного бюджета! Ураааааа! Хоть миллиметрик,но отщипнули, спасибо бюджету! Народному!
Вася
2021-09-02 11:25:29
Пенсик, Барин не сердится,
Вася
2021-09-02 11:02:51
А те кто поставил его на власть ни причём? А те которых он поставил на власть тоже ни причём?
Вася
2021-09-02 10:36:24
все иностранные агенты госдепа и Хахлогабона.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:09
Капитал
Самозанятые жители Карелии начали получать льготные микрозаймы в государственном  Фонде по содействию кредитованию малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания).

Чтиво

Сегодня 12:08
Без политики
Пандемия, ударившая по бизнесу еще в прошлом году, одновременно открыла перед ним новые возможности.