Парфенчиков разрешил кафе и ресторанам работать до часу ночи

Новости. Общество
16:33, 12 Февраля 2021
фото: скриншот трансляции/паблик Вконтакте "Республика Карелия"
Загрузка...

Глава республики Артур Парфенчиков снял ряд ограничений, ранее продиктованных распространением коронавирусной инфекции.

Артур Парфенчиков подписал распоряжение, которым вводится поэтапное смягчение ряда ограничительных мер в республике. Об этом губернатор сообщил у себя в соцсети.

Согласно документу, заведения общепита теперь могут работать до 01.00. Также отменятся ограничение на количество посадочных мест за одним столом и запрет на проведение корпоративов.

Теперь организации и индивидуальные предприниматели из других регионов могут заниматься на территории республики выездной торговлей.

Также организации в сфере допобразования могут работать в штатном режиме, но при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований для профилактики и предотвращения распространения коронавируса.

Ранее Парфенчиков уже разрешал заведениям общепита работать до полуночи во время пандемии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2021-02-13 07:35:44
Артур Олегович, лучший губернатор РФ. Надобно ему при жизни памятник поставить при жизни, у театра, вместо Кирова.
Серж
2021-02-13 09:34:57
Njkdez, можно и второй памятник , вместо ленина .
Leopol'd
2021-02-13 10:43:48
Серж, лучше два!!!
А потом, со временем, похоронить у театра. Могилу уже выкопали.
Серж
2021-02-13 10:49:12
Leopol'd, это было бы здорово , если такой хороший , ничего для него не жалко ,
Leopol'd
2021-02-12 21:19:00
И самое интересное, что эти изменения никак не влияют на количество заболевших...
нетюлень
2021-02-12 19:00:39
А вот это он зря. Снова свадебные фейерверки "жених молодец, сумел наконец", пьяные вопли, пачкотня и пара-тройка ДТП с пострадавшими. Уважаемый, зачем к этому торопиться?
кир
2021-02-12 17:39:59
В Европе ресторанный бизнес на грани катастрофы из-за короны.
Вася
2021-02-12 21:34:53
кир, покайся, тебе скидка будет)))
насмешница
2021-02-14 09:41:21
Вася,
а за право начищать сапоги сослуживцам он еще и приплатит
Беня
2021-02-13 17:45:59
Вася, кира скидкой на кабак не купишь :)
Беня
2021-02-12 17:17:17
Спасибо Артур Олегович!
Все, обуваю лыжи, иду гудеть :)
Сеня
2021-02-12 16:49:32
Хе Хе Спасибо " отец родной " , а то мы не знали . что нам и делать . Ещё бы материально как то бы помог , цены бы не было .
Беня
2021-02-12 17:18:33
Сеня, заграница вам поможет. :)
Не трогай нашего Артура Олеговича :) :) :)
zanoza
2021-02-12 16:49:22
Наверное где-то корпоратив замутить решил, не иначе :)
Leopol'd
2021-02-12 19:56:20
zanoza,
23.02 и 08.03 и ему праздник надо. За новогодние, сорванные корпоративы оправдаться.
Серж
2021-02-12 18:14:28
zanoza, в шушках , наверное пасётся на халяву .
бюджет
2021-02-12 16:47:48
Уважаемый Артур Олегович! А Вы "читаете" С на О, там же полная жесть! Мрут и Мрут! Может провести анализ трепа?
Серж
2021-02-12 18:40:06
бюджет, ему то что , сдохну и сдохнут , меньше вопросов от лохов , от них он не зависим .
Беня
2021-02-12 17:26:16
бюджет, у вас, голубчик, излишняя впечатлительность :) От этого есть старый проверенный рецепт
"1 фунтовый бифштекс и 1 пинта горького пива каждые 6 часов. 1 десятимильная прогулка ежедневно по утрам. 1 кровать ровно в 11 ч. вечера. И не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь". Д .К. Джеорм, Трое в лодке
Андрей Дубенский
2021-02-13 10:26:17
Беня, цитата неточна. Но по сути верна.
бюджет
2021-02-12 18:00:59
Беня, а от вас, ГОЛУБОК, так и пахнет этими пинтами и тухлым мясом!
Беня
2021-02-13 17:44:56
бюджет, быть может я и не в болонии, по по утру я на свои :) :) :)
Off
2021-02-12 16:45:20
пиры во время чумы..
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.