Парфенчиков считает, что Медведев сделал многое для Карелии

Новости. Общество
13:38, 14 Сентября 2020
фото: © Управление пресс-службы Главы Республики Карелия
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил экс-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева с 55-летием.

О юбилее нынешнего заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева Артур Парфенчиков сообщил на своей странице в "ВКонтакте".

"Дмитрий Анатольевич многое сделал для Карелии, поддерживал наши предложения на федеральном уровне. Именно по его поручению сформирована Индивидуальная программа развития республики на ближайшие пять лет", - написал глава Карелии.

Артур Парфенчиков уверен, плодотворная совместная работа ч Медведевым его ждет и по развитию районов, включенных в Арктическую зону.

"У нас много проектов, много планов. Верю, что наше сотрудничество позволит продолжить работу по улучшению качества жизни в Карелии", - отметил Парфенчиков.

Руководитель региона поздравил своего однокурсника с 55-летием.

"От всего сердца желаю крепкого здоровья, успешного воплощения всех намеченных планов, сил и энергии", - пишет глава Карелии в своем поздравлении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ангелина
2020-09-14 20:46:13
Оно, конечно, пусть процветает студенческое братство, но, пожалуйста, не надо его больше ни в Президенты, ни в председатели правительства, это было незабываемо и оставило непоправимый след в науке и образовании.
Zim
2020-09-14 22:47:10
Ангелина, Путин лучше?
Ангелина
2020-09-14 23:11:36
Zim, может Трамп?
User
2020-09-14 19:13:23
Многое сделал - 5 лет пенсии и около миллиона рубайлов пенсионных выплат у каждого своровал!
Zim
2020-09-14 19:24:12
User, а вы не путаете Медведева с Путиным?
Ткачев
2020-09-14 23:06:48
Zim, "Когда я стал президентом, страна была на краю пропасти. Прошли годы и она сделала большой шаг вперёд."(с) Сказочный
User
2020-09-14 20:54:01
Zim, нет. И с бабкой Валей тоже не путаю.
бюджет
2020-09-14 16:14:01
Сначала забрать деньги с территорий, а потом "типа облагораживать" с барского плеча? В Москве ВСЕ производство кончено, живут за счет налоговой мудистики: все фирмы , работающие по России, регистрируют в Москве и "гребут" налоги. А если бы их заставить, как и должно быть, получать налоги и жить за счет РАБОТАЮЩИХ в Москве предприятий, то Москва стала бы меньше Петрозаводска.
Zim
2020-09-14 19:26:41
бюджет, это вы к чему? Кто по-вашему заставлять будет?
бюджет
2020-09-14 20:02:04
Zim, НА-РОД.
Zim
2020-09-14 15:09:39
А какая разница, почему премьер Медведев давал региону денег? Или мы такие гордые и раз он только под своего друга Парфенчикова давал, то нам такая помощь не нужны?
Изя
2020-09-14 14:31:53
Цирк и немцы . Как он мог что сделать . если он вообще ничего не делал :) Спали оба где только можно и нельзя . :)
zanoza
2020-09-14 14:26:18
Сделано столько, что вполне себе успешный регион превратился в социально-экономически отсталый и для которого разработана эта самая программа на 5 лет, чтобы хоть как-то помочь региону совсем не загнуться.
Generalus87
2020-09-14 14:25:51
Например такого квалифицированного Губера нам пристроил
АК
2020-09-14 14:09:14
Денег нет, но мы держимся.
Leopol'd
2020-09-14 14:01:12
Не для Карелии, а для губернатора Карелии...
тетка
2020-09-14 13:45:24
А как считают граждане?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.