890x80

Парфенчиков увеличил штат бухгалтерии при Минздраве Карелии

Новости. Общество
12:15, 29 Декабря 2019
фото: "Столица на Онего"
Загрузка...

Изменена штатная численность ГКУ РК "Центр бухгалтерского учета и организации закупок при Министерстве здравоохранения Республики Карелия".

Соответствующее распоряжение правительства Карелии подписал глава региона Артур Парфенчиков.

Изначально предельная штатная численность казенного учреждения Республики Карелия была утверждена в количестве 95 единиц. После подписания документа она увеличилась до 105 единиц.

Ранее сообщалось, что в Карелии поддержкой местных инициатив займется казенное учреждение "Карельский центр поддержки местных инициатив".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

sergo
2019-12-30 02:45:13
А что делать?
В Республике безработица. А родственников, знакомых и прочих бездарей, на не пыльную работу, как то над устраивать.
Беня
2019-12-29 19:28:14
Вселенная развивается по спирали. Бухгалтерия, как в песне поется, тоже ясляется частью вселенной. Оптимизация, похоже всё, начинается новый виток с набором штата, но в новом качестве :) шоб потом снова сокращать, но немножко иначе. :)
ПлачУ и ПлАчу
2019-12-29 16:28:11
Во всем мире 1 бухгалтер на 100 предприятий, потому что все автоматизировано. Даже у нас уже посокращали все коммерсанты своих, много электричества жгут на чайниках.
Может, все-таки проще отменить бух.учет? у гос учреждений даже собственных налогов нет, нечего считать! и так одни иждивенцы.
Беня
2019-12-29 19:20:25
ПлачУ и ПлАчу, не свисти, денег не будет.
Андрей Кочкарев
2019-12-29 16:14:59
Как сказал Лавров:"дебилы б#ь". Таким образом решается кадровый голод в здравоохранении. А.О. уходи.
новый
2019-12-29 15:02:56
Согласен с Дубенским. В Карелии учОных в избытке. Особенно на Пушкинской и в Университете. Сват на брате, брат на свате. Сами пишут диссертации, сами их и читают. Присуждают друг другу ученые степени. Куда ни плюнь - кругом нобелевские премии за дневники природы и наблюдений.
Андрей Дубенский
2019-12-29 14:11:30
Профицит же у нас... А деток, родственников, деток родственников и родственников знакомых (для чего еще им ВК?) тоже профицит. Вот и сокращаем...
Врач
2019-12-29 13:57:13
Очень интересно показали "Уральские пельмени" про единственного врача, оставшегося в больнице, которого не хотят увольнять, потому как некуда будет деть 500.000. чиновников.... ржачка полная....
кир
2019-12-29 12:53:30
Они со счетами от бабы Вали? Или с компьютерами?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

24.01.2020 12:59
Личное мнение
Как карельские старосты ходатайствовали об автономии перед британским королем.