Парфенчиков: Взмывающий вверх российский триколор вызывает чувство гордости в наших сердцах

Новости. Общество
10:23, 22 Августа 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил всех в днем государственного флага.

На своей странице в соцсети глава Карелии написал:

- 22 августа в России отмечается День государственного флага. Флаг Родины – символ единства, достоинства, трудолюбия и славы страны.

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю. В бело-сине-красном стяге отражены главные духовные и нравственные ценности нации, мощь и величие державы.

Любые значимые события сопровождаются поднятием государственного флага. Пусть таких событий будет больше, и взмывающий вверх российский триколор вызывает чувство гордости в наших сердцах!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dima
2020-08-23 03:41:15
Сказал - и сам не поверил.
Изя
2020-08-22 16:01:03
Какой же все-таки он впечатлительный )))) :)
Zim
2020-08-22 14:46:21
Хотелось бы конечно понять, какие именно и каким образом ценности «в стяге отражены», какая «мощь», и какое «величие»?
С другой стороны разве не может быть похвально пожелание губернатора: «Пусть взмывающий вверх российский триколор вызывает чувство гордости в наших сердцах!»?
Вероятно Парфечиков, как и мы все, понимает, что гордится сегодня особо то нечем, поэтому и говорит - «пусть»?
Juniper59
2020-08-22 14:38:26
А в честь чего этот "праздник" появился именно 22 августа - старательно умалчивают последние лет двадцать.
petronik
2020-08-22 14:09:29
Вызывал... до 2000 года.
тетка
2020-08-22 13:23:13
Не почувствовала искренности.
Zim
2020-08-22 14:32:46
тетка, а что тут не искренне?
тетка
2020-08-22 15:17:14
Zim, вопрос ни о чем.
Сергей
2020-08-22 12:00:39
"Родину любить - это не березки целовать. Помогать, поддерживать самых честных, самых преданных людей, когда им бывает трудно. Они — Родина!" ( с )
Сергей
2020-08-22 11:42:18
Видя такое на фоне флага , так не очень чего то .
Njkdez
2020-08-22 10:52:16
Утомил по любому.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.