Новости. Общество
12:00, 23 Февраля 2018

Партия польских груш уничтожена под Петрозаводском

Загрузка...

В Петрозаводске изъята и уничтожена партия польских груш, сообщает территориальное управление Россельхознадзора.

Специалисты отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора обнаружили в торговой точке на Шуйском шоссе 7,9 кг свежих груш из Польши.

Сопроводительные документы на подкарантинную продукцию не были представлены.

Фрукты уничтожили на полигоне твердых бытовых отходов в Орзеге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Andrey+
2018-02-23 20:53:44
...были бы несвежие - не уничтожили, а то ишь ты, свежие груши на прилавок выкинули! Вот теперь, груши приобрели статус переработанных, их соберут со свалки, Ирина лично наклеит правильную этикетку "Сделано в Карелии" и поедет продавать в Китай "Пюре из груш по-Карельски".
мать горького
2018-02-23 16:48:53
Зверски уничтожили
Leopol'd
2018-02-23 16:36:59
Какая страна, такие и террористы! (анекдот)
Власти Аргентины нашли 400 кг кокаина в посольстве России
Сергеич
2018-02-23 16:05:36
Ух как давно властям нечего околачивать было, получили возможность поработать голов(к)ой...
Мизантроп
2018-02-23 13:40:36
"...свежих груш из Польши." С головкой все в порядке, "Столица"?
В Варшаве на данную минуту -4°.
Zim
2018-02-23 13:40:20
Сколько наших в том бою полегло?
Петя
2018-02-23 13:22:37
Идиоты,больше ничего в голову не приходит....
petronik
2018-02-23 13:18:28
Мазохисты.
кир
2018-02-23 12:56:14
Вместе с владельцами груш. Так надо.
Саныч
2018-02-23 15:23:32
кир, хорош кирять, а то замироточишь скоро.
кир
2018-02-23 16:47:06
Саныч, не хочешь выполнять наши законы и правила. Впрочем, как и другие. Алексей Серебряков прав. Не будет из вас человеческой цивилизации.
Мизантроп
2018-02-25 12:29:38
кир, В прямой кишке извилин нет! Хе-хе-хе...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?