Павел Грудинин поблагодарил жителей Карелии, которые поддержали его на выборах президента

Новости. Политика
06:40, 02 Апреля 2018
Загрузка...

Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов в Подмосковье встретился с Павлом Николаевичем Грудининым.

В последний день марта в Подмосковье состоялся Пленум Центрального комитета КПРФ, на котором обсуждались итоги президентских выборов. От Карелии участие в нем принял первый секретарь республиканского комитета партии Евгений Ульянов. На Пленуме также присутствовал Павел Николаевич Грудинин, выступивший на выборах президента единым кандидатом от КПРФ и народно-патриотических сил.

В беседе с Евгением Ульяновым, которая состоялась в кулуарах Пленума, Павел Грудинин попросил лидера карельских коммунистов поблагодарить всех жителей республики, которые поддержали его на выборах, а также всех активистов и сторонников, которые помогали в организации избирательной кампании.

Он выразил уверенность, что при честном подсчете голосов должен был состояться второй тур, чему помешали массовые фальсификации. Комментируя высокие результаты, которых удалось достичь, вопреки нарушениям, Грудинин назвал их общей победой команды коммунистов и патриотов.

Выступая на трибуне Пленума, Павел Грудинин высказал мнение о том, что власть дискредитировала себя массовыми фальсификациями, поскольку в условиях кризиса не может быть и речи о всенародной поддержке действующего президента. "Люди власти не верят", - заявил он.

Одновременно Грудинин отметил укрепление позиций КПРФ, показавшей себя в качестве единственной реальной оппозиции, сумевшей, к тому же, навязать оппонентам свою повестку. По мнению Грудинина, КПРФ из прошедшей кампании вышла обновленной, набравшейся опыта и готовой к борьбе.

Заострив внимание на росте в обществе, особенно среди молодежи, запроса на социалистические преобразования, Павел Николаевич подчеркнул: "Мы на пороге великих перемен".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-04-02 21:35:28
"...Павел Грудинин попросил лидера карельских коммунистов поблагодарить всех жителей республики, которые поддержали его на выборах.." пххахахахахахаххххх, этот немощный даже поблагодарить доверившихся ему невменяемых избирателей сам не может, поручая это другому......
"...власть дискредитировала себя массовыми фальсификациями..." - говоря это, я надеюсь, он в первую очередь себя имел ввиду? ты сам себя дискредитировал, балабол!
Alex
2018-04-02 20:54:26

Американец , тебе ли быть в печали , жизнь удалась , да и ладно.
Ваня
2018-04-02 15:34:22
Насчёт фальсификаций - это он в точку, то что именно Грудинин обеспечил явку на выборах ,это очевидно,но не важно кто обеспечил и как голосуют,важно кто считает голоса....только идиоты могут верить в 77%.....это и школьнику понятно.когда все опросы на сайтах показывали наоборот...,но ...."выборы" прошли и....может оно и лучше что так всё получилось.....народ же видит,что опять грабители бюджета с миллиардными хищениями "задержаны",вот и посмотрим,чем всё "закончится".....??? а раньше ,когда денежки десятками миллиардов воровали,почему-то "выжидали"....пока в офшоры уйдут....?
кир
2018-04-02 22:19:05
Ваня, по моим данным люди именно так и проголосовали как есть. Ума у тебя маловато. Мало просто стукать по клавишам, ещё учиться надо. Оставь комментарии, это не твоё.
Американец
2018-04-02 17:21:39
Ваня, ты такой умный, так разбираешь в управлении государствами и свято веришь, что придёт вот такой Г. и за пару месяцев все исправит? Да никогда. Вместе с ним мы вернемся в кровавые 90-е.
Павлу Г. на Россию плевать, это он подтвердил своими интерью и книжкой своей, где все четко написано. Вам очередного спеца пиндосы втюхали, а вы как стадо за него проголосовали. Позор. Совесм не хотите разбираться в информации, а такого умника строишь.
Г. ничего хорошего не сделает для страны. Как он может управлять государством, если его бабки в пиндостанском офшоре? Да его бабло накроют и все, нету Грудинина. Будет думать, как выслужиться перед хозяевами
2018-04-02 21:38:51
Американец, не разоряйся, стадо оно и в африке стадо...
кир
2018-04-03 02:02:45
Оля, сама ты курящая коза.
Оля
2018-04-02 22:09:28
Правильно подметили,стадо есть стадо,потому .видимо,эти 70% с лишним, некая радио-ведущая назвала приматами....
кир
2018-04-02 11:24:59
Часто ездит Ульянов. Где деньги берёт на командировки, на безбедную жизнь?
Инженер Брунс
2018-04-02 11:06:22
поблагодарил он.... после выборов сдуло ветром перемен Пашу.

С такими доверенными лицами 11% - огромный результат, для кандидата, которого вытащили перед выборами.
Врун редкостный, бабло за границей, ни на один вопрос не единого ответа, даже усы сбрил с условием, типа выборы не честные, но сбрил, хотя народ по-другому решил. И тут пиарщики прокатили колхозника.
User
2018-04-02 09:33:41
Сказочные эльфы продолжают судачить о перспективах выигрыша в наперстки. Ничему жизнь не учит.
кир
2018-04-02 11:22:03
User, что ты всё народ осуждаешь? По твоему в этой стране не будет никогда, зря энергию тратишь.
Плейшнер
2018-04-02 08:55:00
Navicom Navicom , полностью согласен , Компания по выборам Грудинина проведена ни к чёрту . Пока местные коммунисты своей повседневной работой и позицией не заимеют поддержку населения , и авторитет , не поменяют устаревшие методы работы , любой кандидат от них будет обречён на провал.
Горожанин
2018-04-02 15:46:17
Плейшнер, интересно, как это вы себе представляете "повседневную" работу? Власти у них нет, на предприятия не пустят, в СМИ тоже...не то что "устаревшие", никакие методы работы ныне невозможны, любой кандидат действительно обречен.
Navicom Navicom
2018-04-02 06:59:22
Пока на местах Евгении Ульяновы до 2 тура еще ой как далеко :) Да и Грудинину , как поддержавшему коммунистов веры тоже нет. Но он похоже личность весьма харизматичная и одни сбритые усы чего стоят!!! Если в следующий раз пойдет самовыдвиженцем без прихлебателей, то может второй тур и будет!
2018-04-02 21:36:51
Navicom Navicom, ага... что в следующий раз сбривать будет? я уж боюсь представить себе.... пхахахахаххххххххх, клоун
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.