890x80

Павильон популярной пекарни в Петрозаводске пойдет под снос

Новости. Общество
07:50, 15 Июля 2020
фото: Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Незаконно установленный павильон на улице Кирова демонтируют, сообщили в администрации города.

В мэрии предупредили о проведении демонтажа незаконно установленного нестационарного объекта, расположенного в районе дома № 2 по улице Кирова в Петрозаводске.

Работы будут проводиться с 15 по 20 июля в период с 09.00 до 17.00.

Ранее власти Петрозаводска рассказали о сносе гаражей на трех улицах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2020-07-15 10:57:21
Вообще-то, на снимке павильон на проспекте К. Маркса. В нем изначально пивнушка была
кир
2020-07-15 10:53:25
Офтопик, болезный, теперь не ходит на работу. Когда был в Карелинформе, то редко и неудачно появлялся на публике. А сейчас прямо оборзел. Нет у него ни работы, ни знаний, но есть непреодолимое тщеславие и чувство гордости, что он не такой, как вы, плебеи.
Off
2020-07-15 10:37:06
перестали мзду платить ?
кир
2020-07-15 10:23:16
Судить всех разрешателей и контролеров. Слабо? Слабо. Во вранье родились, жили и умрем.
Off
2020-07-15 10:36:34
кир, сходи на мостик с новым ,протестаните..или боязно ? )
Михаил Сав-Кин
2020-07-15 09:50:46
Мне вот интересно, почему НЕЗАКОННО!?! Когда устанавливался всё было законно, а теперь незаконно. С какого хрена?
1677
2020-07-15 10:26:26
Михаил Сав-Кин, «Закон — что дышло: куда повернёшь, туда и вышло»
Leopol'd
2020-07-15 09:01:03
Павильон не пекарня возводила, да ещё и напротив МВД. Как-то выборочно озарения у мэрии случаются.
VladPTZ
2020-07-15 08:42:55
Прозрение наступило, он там уже примерно лет 20 стоил и как то власти его не замечали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.