Перед отчетом Ирины Мирошник горожане могут задать вопросы о работе администрации Петрозаводска

Новости. Общество
08:05, 19 Марта 2021
фото: Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Вопросы о работе мэрии Петрозаводска в 2020 году принимаются через платформу "Активный гражданин", сообщили в Петросовете.

Напомним, депутаты Петросовета заслушают отчет главы Петрозаводска о деятельности администрации карельской столицы за 2020 год на очередной сессии 24 марта. Ознакомиться с текстом документа можно на сайте Петросовета. 

Жители Петрозаводска могут заранее задать вопрос о деятельности администрации в 2020 году на сайте "Активный горожанин". 

Регистрация в личном кабинете доступна через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для этого необходимо ввести логин и пароль, используемые на сайте Госуслуг. Обращения принимаются до 12 часов 19 марта 2021 года.

Для получения ответа на частные вопросы необходимо указать контактные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Лана Текучева
2021-03-19 17:46:02
Какие вопросы? Гудбай! :)
zanoza
2021-03-19 16:49:22
Толку от этих вопросов, заигрывание с народом и не более.
Иван
2021-03-19 12:36:44
город заброшен - те уже отчитываются, эти ещё не приступили.
Off
2021-03-19 10:22:21
когда будет явка с повинной ?
кир
2021-03-19 15:33:48
Off со справкой, тебе злыдень чего? Твои показания не засчитываются. Недееспособен.
David .
2021-03-19 15:50:37
кир, это у тебя "на место поставить" зовется? :)
карел
2021-03-19 10:40:49
Off, никогда , в карелиястате отработает как надо .
Leopol'd
2021-03-19 09:52:37
Какой смысл в вопросах от населения?!
Недавно был опрос про работу омбудсмена, Ларисы Бойченко... Так её работодатели не только проигнорировали результат, но и постарались оградить даму от неудобных вопросов.
Tamsulozin
2021-03-19 09:13:34
Причем тут граждане, они ее не выбирали. Это депутатский менеджер, раз отработала весь срок, значит такая «работа» их устраивала
David .
2021-03-19 10:20:20
Tamsulozin, Тем более, для заинтересованных лиц она отработала на 100%.
кир
2021-03-19 15:31:07
давидка совсем не работает. Всё сходит с рук.
карел
2021-03-19 08:48:52
вопрос один . Не стыдно ли ей за такую ущербную для города работу ????
Os
2021-03-19 08:10:22
Можно, конечно, спросить, почему общественный транспорт в городе почти уничтожен, но ведь не ответит по существу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.