ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Культура
18:40, 06 Марта 2018
фото: kinopoisk.ru

Первый канал в "день тишины" покажет фильм Пиманова "Крым"

Загрузка...

Первый канал 17 марта покажет художественный фильм режиссера Алексея Пиманова "Крым", основанный на реальных событиях 2014 года.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

"В фильме есть много эпизодов, основанных на реальных событиях, произошедших в Крыму весной 2014 года, - сказали в пресс-службе. - Одной из главных задач создателей картины было предельно корректно по отношению к народам России и Украины рассказать о "Крымской весне", помочь понять зрителю в России, на Украине, да и во всем мире, что пришлось пережить крымчанам, россиянам и украинцам в те переломные дни".

В основе сюжета - история любви современных Ромео и Джульетты - русского юноши и украинской девушки. Действие картины происходит весной 2014 года, когда Крым стал российской территорией по итогам референдума о самоопределении.

В главных ролях: актеры Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Трубинер.

Отметим, что средний балл, который ставят фильму "Крым" пользователи сайта "Кинопоиск", - 3 из 10.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-03-08 07:54:16
Пиманов? Да этот за деньги закопает хоть кого...
sergeym
2018-03-07 14:31:27
Более уместно было бы показать фильм "День выборов"! Тот же цирк и трэш, как и сейчас...
однозначно
2018-03-07 10:40:38
Потребуется еще несколько лет, чтобы тщательно вышколить крымскую обслугу. Последнее время они начали борзеть и забывать, что основная их обязанность - это обслуживание российских туристов и не более того.
mobikk
2018-03-06 23:02:03

Сявка, эта Собчачка отдаст не только Крым, чтоб кусочек власти урвать, но и тебя на мясо продаст. С людьми с Крыма поговори разок, хотят ли они обратно в Украину. Предложишь - и морд набить могут.
Честный
2018-03-07 10:55:48
mobikk,
Товарищ mobikk!, этот Сявка не о том говорит,что Вы подумали,я понял так: Ксюха сказала : просто Кеосаяну, у которого жена работает в администрации Президента ,выделили деньги на этот фильм,похоже "по блату",так у нас всё так делается, кто лижет тот и получает,ничего особенного, а фильм смотреть личное дело
каждого, мне ,например, не интересно,потому как всё знаю заранее,что там будет,а насчёт крымчан: опять же : это их выбор,да и не знаем мы многого...года через два всё встанет на свои места...
Мизантроп
2018-03-06 20:31:46
Это говно будет кто-то смотреть? BadComedian еще два месяца назад все рассказал, причем без всякой политики.
Сявка
2018-03-06 20:06:49
Собчак сегодня на дебатах объяснила что это за фильм и кто денег срубил "без конкурса" на этот проплаченный кино-сюжет,потому как к администрации Самого кое-кто близок....вот и весь секрет....,проще: последний удар по пустым головам зомбированного народа....17 марта....произойдёт,хотя он,удар, и не нужен ,итак уже головой никто не думает давно.....
David
2018-03-06 18:40:44
Неужели это кому-то интересно?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?